«Другая»: смотреть онлайн 6 серию

Другая
Шестая серия сериала "Другая" (производство Star Media) с участием Александра Никитина и Милы Сивацкой уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Другая" (канал "Украина") это история молодой и привлекательной женщины, которая становится случайной свидетельницей убийства и теперь вынуждена скрываться от бандитов, чтобы и самой не погибнуть. Лучший друг главной героини, который давно в нее влюблен, помогает ей исчезнуть, чтобы хоть на время избавиться от опасного преследователя.

В шестой серии сериала "Другая" от 17.04.2019 Барабанов встречается с Визгирем, тот его прощупывает. Ульяна и Женя заканчивают подготовку мастер-класса. Жене звонит Иван: ему некуда деть детей на время встречи с издателем. Ульяна отпускает Женю домой, обещая справиться в фонде сама.

Иван в смятении. Но все-таки идет на съемную квартиру – и застает там Леру. Она убеждает Ивана, что все под контролем, надо подождать и быть осторожными на людях.

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Другая":

Предыдущий пост
Я, ты, он, она
«Я, ты, он, она»: смотреть фильм онлайн
Следующий пост
Зважені та щасливі 9
Самый сексуальный мужчина украинского шоу-бизнеса стал тренером шоу «Зважені та щасливі 9»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна