«За три дня до любви»: смотреть онлайн 4 серию

За три дня до любви
Четвертая серия сериала "За три дня до любви" с участием Атона Денисенко и Анастасия Карпенко уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "За три дня до любви" (канал "1+1") Дана Романова может похвастаться многим: она привлекательна и успешно руководит крупной компанией. Однако женщина по-прежнему одинока. 

Временные спутники не годятся на роль мужа и тем более отца для ребенка, которого, по уверениям врачей, Дане нужно срочно родить. Выслушав вердикт врача, Дана отправляется в очередную командировку в Одессу, где ей предстоит принять участие в очень важных переговорах. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В четвертой серии сериала "За три дня до любви" Виктор Иванович перешел в компанию Бориса Шабаева, ведь тот шантажировал его. А Питер рассказал Власте о том, что у ее мужа есть еще одна вилла. Пока Мила уехала в город, Власта приехала и забрала Леву. Семье Шабаевых пришлось рассказать, что у них будет еще и сын. Паша подозревает, что парк отжали люди из компании Романовой. Он просит своего друга проверить эту информацию по документам.

Смотри онлайн 4-ю серию сериала "За три дня до любви":

Предыдущий пост
За три дня до любви
«За три дня до любви»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
Потап и Настя
Настя Каменских призналась о пополнении в семье своему звездному другу

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.