«МастерШеф 9»: кто покинул шоу в 3 выпуске - 13.09.2019

МастерШеф 9
Третий выпуск шоу "МастерШеф 9" завершился 13 сентября. После битвы черных фартуков кулинарный проект в 3 выпуске покинуло сразу два участника.

На этой неделе в 3-м выпусках шоу "Мастер Шеф 9 сезон" участники впервые переступили порог кухни в качестве 20-ки нового сезона. 

Начался выпуск с самого интересного  первого легендарного выездного конкурса, который состоялся в самом центре Киева – Андреевском спуске. Кулинарам нужно было объединить лучшие традиции украинской и зарубежной кухни.

/storage/shares/uploads/files/FVV_7926.jpg

А вот во второй части проекта "МастерШеф 9" участникам двух команд пришлось приготовить знаменитый французский торт "Фрезье" в режиме эстафеты. Каждый конкурсант отвечал только за один этап приготовления. 

В итоге, по результатам 3-го выпуска проекта "Мастер Шеф 9", на битву черных фартуков попали сразу четверо кулинаров: Алена Хмиль, Назар Виткович, Андрей Боденко, Дмитрий Ламза. 

В кулинарной борьбе за право продолжить участие в проекте "МастерШеф 2019" участникам предстояло приготовить простое, но изысканное блюдо в полевых условиях. Сделать это им необходимо было за полтора часа и с помощью котелка, топора и строительных инструментов.

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию, – Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская и Владимир Ярославский – отправились на совещание. Взвесив все "за" и "против", судьи вынесли свой вердикт: "Мастер Шеф 9" в 3-м выпуске должны покинуть сразу два участника - Алена Хмиль и Дмитрий Ламза.

/storage/shares/uploads/files/71068102_3014172858624058_6842769435317501952_o.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Мастер Шеф 9
«Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.09.2019
Следующий пост
Санта Димопулос
Санта Димопулос во второй раз стала мамой: первое фото малыша

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.