«Маркус»: смотреть онлайн 6 серию

Маркус
Шестая серия сериала "Маркус" с участием актеров Лилии Ребрик и Кирилла Рубцова, уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В сериале "Маркус" (канал "Украина, "АРТ ТЕРРИТОРИЯ") затрагивается довольно нестандартная ситуация. Ребенок пропал 5 лет назад, и, когда мать приходит в полицию, все довольно скептически относятся к перспективе заново его искать и верить ей. Это история женщины, которая один на один остается с ситуацией. Мы, конечно, подбрасываем ей принца на белом коне, который до поры до времени не представляет официальные органы, и только из человеческих чувств начинает ей помогать.

В ТЕМУ: «Ищу тебя»: смотреть онлайн 1-4 серии

В шестой серии сериала "Маркус" от 09.10.2019 Денисов с Полиной едут в город, где удерживался Марк 5 лет назад. Но там их ждет совершенно неожиданная встреча. В окружении Денисова заводится опасный предатель. Напарник Дениса обнаруживает новые факты, которые меняют весь ход расследования. Преступники, чтобы остановить Денисова, идут ва-банк. Теперь на кону жизнь очень дорогого для него человека.

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Маркус":

Предыдущий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 28 серию
Следующий пост
Александр Пономарев
За что благодарен и о чем жалеет: Александр Пономарев впервые рассказал об отношениях с мамой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.