Участник шоу "Голос країни 5" впервые рассказал о трагедии в семье

Святослав Лукинич
Участник шоу "Голос країни 5" Святослав Лукинич (Lookinich) создал настоящее черно-белое кино о любви и разлуке.

Новая видеоработа певца Святослава Лукинича под названием "Уходи" – это реальная история из жизни, о том, как один из партнеров решает отпустить свою половинку. 

Песня "Уходи" является своего рода посвящением. Святославу было очень сложно ее записывать, так как это первый трек после смерти его младшей сестры.

/storage/shares/uploads/files/IMG_0435.jpg

В жизни моих родных сейчас не самый простой период. Совсем недавно я потерял свою любимую младшую сестру, это очень сложно. Я всегда держу эмоции в себе, и единственный путь не сойти с ума писать об этом либо петь. Это песня-посвящение. Именно музыка помогает мне становиться сильнее и двигаться дальше… – откровенничает Святослав Лукинич.

А на шоу "Голос країни 6" тем временем стартует этап "нокаутов", после которого в командах тренеров "платиновой" четверки – Святослава Вакарчука, Тины Кароль, Потапа и Ивана Дорна - останется лишь по четыре участника. 

Из шестнадцати лучших вокалистов, которые пройдут это испытание и дойдут до прямых эфиров, телезрители будут определять победителя путем смс-голосования. 

А до этапа "нокаутов" на шоу "Голос країни 6" дошло по 8 вокалистов от каждой команды. В новом выпуске за право выступить в прямых эфирах будут бороться участники команд Ивана Дорна и Тины Кароль. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D1%8B%281%29.jpg

Подопечная Ивана Дорна Юлия Юрина сломает стереотипы и удивит соблазнительным образом, а также несвойственным ей репертуаром. Ради того, чтобы занять одно из кресел, она даже даст тренеру необычное обещание. 

А выступление одного из подопечных Тины Кароль настолько впечатлит Святослава Вакарчука, что он решится на рискованный поступок. 

Смотри онлайн видео-анонс 10 выпуска шоу "Голос країни 6" от 01.05.2016: 

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
Україна має талант. Діти
"Україна має талант. Діти": смотреть онлайн 2 прямой эфир - 30.04.2016
Следующий пост
ресторан треш хипстеры
10 хипстерских ресторанов, в которые не пойдут даже хипстеры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.