"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн первый выпуск от 01.09.2016

Зважені та щасливі 6
В первый день осени на нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялась долгожданная премьера шестого сезона шоу "Зважені та щасливі".

Шестой сезон проекта "Зважені та щасливі" встретил зрителей обновленным составом тренеров. Теперь работать с участниками, которых в этом сезоне20 человек 10 мужчин и 10 женщин будет семейная пара – боксер Вячеслав Узелков и его жена, фитнес-тренер Марина Боржемская-Узелкова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD.png

Тренеры шоу "Зважені та щасливі 6" Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова

На протяжении восемнадцати недель поддерживать участников шоу "Зважені та щасливі 6" будет новая ведущая Яна Соломко, которая на собственном примере доказала, как можно справиться с лишними килограммами, поверив в себя и в свои силы. 

/storage/shares/uploads/files/9.JPG

Ведущая проекта "Зважені та щасливі 6" Яна Соломко

В ТЕМУ: Известный украинский футболист принял участие в шоу "Зважені та щасливі"

Первый выпуск "Зважених та щасливых 6" начался с вечеринки. На протяжении вечера участники знакомились и узнавали истории друг друга: раскрылось много тайн из жизни героев, и большинство историй вызывали искренние слезы. 

Одна из участниц проекта Анна Голубцова со Львова даже спела вместе с Яной Соломкой песню "Вербова дощечка", которую ведущая когда-то пела герою первого сезона "Холостяк". 

/storage/shares/uploads/files/8%2835%29.jpg

Ведущая реалити "Зважені та щасливі 6" Яна Соломко вместе с Анной Голубцовой 

Самым тяжелым участником за все сезоны проекта "Зважені та щасливі" стал бизнесмен и экс-чемпион Украины по кикбоксингу, 27-летний Аркадий Василишин из Каменец-Подольского. Вес мужчины 236 килограммов. 

Изменить свою судьбу с помощью проекта "Зважені та щасливі" в шестом сезоне решила и 45-летняя Елена Деревянко из Днепра. У девушки 10 детей. Правда, родной только один, а все остальные – приемные. Елена мечтает измениться и стать примером для своей семьи. 

Кто из участников сдался на первом же испытании и тем самым положил на весы своей команды дополнительные килограммы? А также – почему мужчины на первой же неделе ночевали в женских комнатах?  узнай прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua на этой же странице

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". Вечеринка прощания с прошлой жизнью. Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 1: 

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". На вечеринке участники раскрыли тайны своей жизни. Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 2: 

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". Тренеры шоу бежали вместе с участниками 10-километровый марафон. Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 3: 

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". Выдержать 10-километровый марафон. Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 4: 

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". Команда мужчин ночевала в комнате женщин. Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 5: 

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". Сражение на высоте 8 метров. Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 6:

 

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". Девушки на высоте 8 метров показали мастер-класс по искусству обольщения мужчин. Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 7: 

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". Чья команда – мужчин или женщин – сдалась на первой же тренировке? Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 8: 

Смотреть онлайн шоу "Зважені та щасливі 6". Взвешивание: кто покинул проект на первой же неделе? Первый выпуск от 01.09.2016. Часть 9:

По материалам сайта СТБ

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья про первый онлайн выпуск "Зважені та щасливі 6-го сезона"? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
2 сентября на ICTV стартуют новые концерты «Дизель Шоу»
2 сентября на ICTV стартуют новые концерты «Дизель Шоу»
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова снялась топлес в откровенной фотосессии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.