Слезы Евгения Кошевого и первая влюбленность на проекте "Голос. Діти 3"

Голос. Діти 3 дочь Кошевого
На шоу "Голос. Діти 3" стартовал этап "Вокальных боев". Согласно новым правилам, тренеры шоу распределили своих подопечных по тройкам для выступлений на сцене. После батла тренер оставлял в своей команде лишь одного из трех участников.

Самым ярким, трогательным и эмоциональным номером первого этапа "Вокальных боев" в 7-м выпуске проекта "Голос. Діти 3" можно назвать выступление трио из команды Потапа. Маленькие красавицы – Варвара Кошевая, Ева Аш и Тали Купер – исполнили хит Ирины Билык "Девочка". 

Голос. Діти 3

В ТЕМУ: "Голос. Діти 3": смотреть онлайн шестой выпуск - 06.11.2016

После выступления девочек неожиданно для всех на сцену проекта вышел папа Варвары. Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой решил поддержать дочь букетом цветов, а когда ее звездный тренер объявил, что победительницей "вокального батла" стала 9-летняя Тали Купер из Израиля, мужчина не смог сдержать отцовских слез. 

А вот у ребят из команды Тины Кароль случилась первая детская влюбленность. Оказалось, что 10-летний сердцеед Раффаэле Пападиа влюбился в маленькую "зажигалку" Олю Гарбузюк, которая стала победительницей "вокального батла", обойдя своих соперниц – участниц трио "Smile" и Полину Загной. Но вот беда, самому мальчику вместе с Дарьей Швец пришлось покинуть проект. 

В ТЕМУ: Тина Кароль рассказала о необычном увлечении 7-летнего сына Вениамина

Тренер MONATIK вместе со своими подопечными Андреем Бойко, Анной Вороновой и Дарьей Остапук, в 7-ом выпуске проета "Голос. Діти 3", подготовил для зрителей нежданный музыкальный эксперимент: маленькие таланты исполнили композицию Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь" в совершенно новой музыкальной аранжировке. 

Голос. Діти 3

– Это было лучшее выступление сегодня. От самой песни осталось совсем немного, но это было очень музыкально и ритмично, – прокомментировала выступление ребят Тина Кароль.

Посмотреть 8-й выпуск проекта "Голос. Діти 3" – этап "вокальных боев", – ты сможешь на нашем сайте 20 ноября! Не пропусти! 

По материалам пресс-службы канала 1+1 

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
старбакс
Украинка создала дизайн для новогодних чашек Starbucks
Следующий пост
Дети Львовщины могут бесплатно кататься на роллердромах
Во Львове открыли бесплатные ролледромы

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.