Мария Кожевникова рассекретила мужа и показала подросших сыновей

Мария Кожевникова
Актриса Мария Кожевникова долгое время скрывала своего супруга от общественности, но накануне Нового года все-таки порадовала совместной фотосессией с любимым и детьми.

Вот уже три года звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова находится замужем за Евгением Васильевым. Все это время фотографии со своим мужчиной актриса периодически публиковала в своем блоге в Instagram, однако снимки были мутными. 

/storage/shares/uploads/files/erARW_mDkDk.jpg

В ТЕМУ: Отличный голос: Кейт Хадсон поет не хуже Бейонсе

Но накануне Нового года супруг согласился на уговоры Марии и принял участие в семейной фотосессии. А сама Кожевникова по этому случаю даже дала интервью, в котором рассказала о своем избраннике. 

– Женя – специалист в сфере IT-технологий. Его мнением я очень дорожу. Впервые в жизни ощущаю себя как за каменной стеной, и это знание дает мне свободу. Благодаря мужу я стала более раскрепощенной, избавилась от каких-то мелких страхов, – призналась Мария Кожевникова. 

/storage/shares/uploads/files/kQ8kE3ox78A.jpg

В ТЕМУ: Дженнифер Лоуренс устроила праздник в детской больнице (фото)

Также актриса рассказала, что муж оказывает на нее сильное влияние и потихоньку меняет ее характер. 

– Я стала гораздо более уступчивой, хотя по характеру довольно бескомпромиссный и принципиальный человек. Будучи спортсменкой, всегда вижу цель и четко к ней иду... Женя научил меня мудрости, терпению, мягкости, которыми я раньше не обладала. Показал, что лучше быть не камнем, а водой. Так проще достичь результата – где-то уступить, промолчать, – признается Мария. 

/storage/shares/uploads/files/6ayx6_8hYcM.jpg

Напомним, что Мария Кожевникова и Евгений Васильев сыграли пышную свадьбу в августе 2013 года. В 2014 году у пары родился первенец Иван, а еще годом позже на свет появился их второй сын Максим.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Пэрри и Бейонсе
10 самых незабываемых звездных платьев в 2016 году
Следующий пост
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер показала пикантное фото топлес

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна