Сколько стоит прическа Мелании Трамп и как сделать ее дома

Сколько стоит прическа Мелании Трамп и как сделать ее дома
Образ Мелании Трамп целиком и полностью принадлежит рукам парикмахера Мордехая Элвау, с которым первая леди США познакомилась еще 10 лет назад.

«Когда я познакомился с Меланией, она не знала чего хотела. Мы много экспериментировали, и пришли к тому, что каждый из вас видит сегодня»,  - говорит Элвау.

В ТЕМУ: 

Специалисты говорят, что для политика и членов его семьи, прическа – это не просто проявление настроения, но и то, что хочет сказать политик народу. Интересно, что Мелания фактически никогда не изменяет своему образу, и всегда появляется на публике с коронной укладкой. Таким образом, по мнению политтехнологов, она хочет продемонстрировать стабильность, которую пропагандирует ее муж.

Сколько стоит прическа Мелании Трамп

/storage/shares/uploads/files/Melania09112016-zahod-.jpg

Как говорит сама Мелания Трамп, для волос она использует средства органической фирмы Yarok. При том, это касается, как ухода, так и средств для укладки. Набор по уходу обходится Мелании в  150 долларов, а вот укладочные средства – в 170.

В ТЕМУ: 

По словам стилиста Мордехая Элвау стоимость укладки первой леди – 90 долларов, еще 130 – окрашивание, 140 – стрижка. При этом, укладку Мелания делает каждый раз, когда появляется на публике. 

Как сделать укладку Мелании Трамп в домашних условиях

/storage/shares/uploads/files/517b5a5bfac95a80fb6a3eb9a5e1d6ad.png

Чтобы повторить укладку Мелании Трамп, первое, что нужно сделать – это использовать мусс для прикорневого объема. Далее, нанеси термозащиту на длину и высуши волосы феном при помощи круглой щетки.

В ТЕМУ: 

Накрути сухие волосы на щипцы диаметром в 6 сантиметров. Локон не опускай, а закрепи шпилькой. После того, как сделаешь последний локон, дай волосам остыть в течение 15 минут. По истечению этого времени, распусти локоны, нанеси на них немного увлажняющего спрея и расчеши щеткой, чтобы придать естественный вид.

Укладка готова. 

Фото: Facebook

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кортни Кокс
52-летняя звезда "Друзей" Кортни Кокс поразила фигурой в купальнике на отдыхе в Майами
Следующий пост
Леонардо ДиКаприо
24-летний сын Джека Николсона удивил невероятной схожестью с Леонардо ДиКаприо

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна