Канны 2017: 10 самых прекрасных платьев кинофестиваля

Красивые платья Каннского кинофестиваля 2017
Гости Каннского кинофестиваля в этом году видели разное: от предельно откровенных нарядов до невероятно стильных, среди которых невозможно не выделить платья, которые бы с удовольствием носили сказочные принцессы.

Айшвария Рай

Красное платье не потеряется на красной дорожке, если будет пышным и с несколькими рядами воланов, как у индийской актрисы, которая приковала всеобщее внимание к своему наряду в стиле жгучей Кармен.

/storage/shares/uploads/files/Aishwarya%20Rai.jpg

Кендалл Дженнер

Девушка, одна из немногих, кто появился на красной дорожке в мини, оказавшись самой оригинально одетой звездой. В белоснежном платье с нежным принтом и длинным шлейфом супермодель в очередной раз похвасталась своими бесконечными ногами.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-685976114.jpg

Эль Фаннинг

Каждый выход набирающей популярность актрисы был запоминающимся – Эль Фанниг выбирала наряды, которые наилучшим образом подчеркивают ее юность и красоту. Одним из самых эффектных нарядов Эль – стало платье с подолом, расшитым цветами.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-686291150.jpg

Коко Роша

Платье, похожее на наряд сказочной феи, выбрала для появления на Каннском кинофестивале популярная модель Коко Роша. Его бледно-розовый цвет в сочетании с множеством оборок выглядели очень нежно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-686369968.jpg

Шарлиз Терон

Известная актриса не стала мудрить с нарядом и выбрала белое платье в греческом стиле, украшенное нитями из пайеток. В сочетании с роскошными украшениями Шарлиз оно выглядело по-королевски.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-686843864.jpg

Николь Кидман

В нетипичном для себя наряде появилась в Каннах и Николь Кидман: в платье с узким черным лифом и невероятно пышной белой юбкой, ее фигура выглядела потрясающе изящной.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-686870770.jpg

Лана Аль Сахели

Имя этой актрисы мало известно широкой публике, однако наряд запомнился многим: пышная юбка платья, состоящая из множества рюшей и воланов, делало девушку похожей на райскую птичку.

/storage/shares/uploads/files/Lana%20El%20Sahely2.jpg

Наоми Кэмпбелл

Супермодель восхитила всех своей фигурой в творении Донателлы Версаче, которая вшивает в платья невидимые корсеты, делающие тела звезд идеальными. Помимо идеального корсета платье выделялось на фоне многих нежным цветом и «сеткой» из пайеток.

/storage/shares/uploads/files/Naomi%20Campbell%284%29.jpg

Рианна

Невероятно стильно и элегантно выглядела певица Рианна в своем пышном белоснежном платье и накидке с эффектом «помятости».

/storage/shares/uploads/files/Rihanna%286%29.jpg

Сонам Капур

Вишенкой на торте Каннского кинофестиваля стало нюдовое платье актрисы Сонам Капур, которое благодаря вышивке из пайеток, казалось золотым. 

/storage/shares/uploads/files/Sonam%20Kapoor%281%29.jpg

В ТЕМУ: 10 свадебных платьев, для невест, которые хотят сэкономить

Предыдущий пост
София Ротару
София Ротару похвасталась стильным образом в вышиванке
Следующий пост
Юлия Фомина
Победительница шоу "Зваженi та щасливi 4" вышла замуж и стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна