6 звездных пар в начале отношений и сейчас

пары
Как быстро летит время! А ты помнишь эти пары еще тогда, когда они только начали встречаться. Давай посмотрим, как они изменились!

Некоторые звезды не меняются, других же не узнать. Селебрити постоянно на виду и их изменения не так заметны. Но если сравнить — иногда удивляешься.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Королевская пара отпраздновала шестую годовщину свадьбы. За это время у них появилось двое очаровательных детей: Джордж и Шарлотта.

/storage/shares/uploads/files/01%2863%29.jpg

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Пара вместе уже 19 лет. Их отношения начались с дружбы и переросли в бурную страсть. Супермодель сама сделала предложение возлюбленному. Ренди ужасно боялся заводить ребенка, но теперь у них двое детей и он считает себя самым счастливым отцом на свете.

/storage/shares/uploads/files/02%2871%29.jpg

В ТЕМУ:

Дональд и Мелания Трамп

Модель из Югославии, познактмилась с будущим Президентом США на съемках в 1999 году. В 2005 году они поженились и только через год Мелания наконец смогла стать гражданкой США. С супругом у них один общий сын: Бэррон.

/storage/shares/uploads/files/03%2861%29.jpg

Дэвид и Виктория Бекхэм

Футболист из «Манчестер Юнайтед» заприметил на одной из вечеринок девушку-перчинку из Spice Girls и помнил о ней тогда, только что у нее красивые ноги. Он осмелился подойти похнакомиться, так начался их роман.

В ТЕМУ:

В 1999 году они поженились. в браке у них родилось трое сыновей и дочь. В 2016 ходили слухи о разводе, но пара все еще вместе.

/storage/shares/uploads/files/04%2848%29.jpg

Уилл и Джада Пинкетт Смит

Актеры в браке с 1997 года. А познакомились они и вовсе в 1990 году на кастинге сериала «Принц из Беверли-Хиллз». У них трое детей. На слухи о разводе в 2011 году Уиил Смит ответил: «Я никогда не брошу свою королеву».

/storage/shares/uploads/files/06%2839%29.jpg

В ТЕМУ:

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Пара познакомилась в 1991 году, а поженились они в 1997. В 2002 году у них появился первый и единственный ребенок, пришлось прибегнуть к помощи суррогатного материнства.

/storage/shares/uploads/files/07%2836%29.jpg

Предыдущий пост
Слава
Слава из "НЕАНГЕЛОВ" рассказала о своей третьей беременности
Следующий пост
Ирина Шейк
Ирина Шейк впервые после родов снялась в фотосессии топлес

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.