6 звездных красавиц, которые, разменяв 5 десяток, все равно выглядят сногсшибательно в бикини

Купальники звезд за 50
Возможности человеческого тела безграничны и даже в 60 лет можно выглядеть так, словно тебе 20. Эти 6 потрясающих актрис и моделей в возрасте дадут фору многим молодым!

Элизабет Херли

Британской модели и актрисе 52 года, а она то и дело фотографируется в купальниках разной степени откровенности. Почему бы и нет? Ведь ее тело великолепно в любых ракурсах и позах. Нам больше всего понравился образ звезды в цельном купальнике цвета весенней фиалки.

/storage/shares/uploads/files/Elizabeth%20Jane%20Hurley.jpg

Холли Берри

Актриса Холли Берри только хорошеет с годами. В чем секрет молодости 50-летней звезды – неизвестно. Скорей всего, это совокупность хороших генов, правильного питания и регулярных занятий спортом. Ведь звезде так хочется красоваться в открытых купальниках трендовых моделей.

/storage/shares/uploads/files/Holly%20Berry.jpg

Шэрон Стоун

59-летняя Шэрон Стоун не взирая на возраст, не собирается отдавать титул самой сексуальной женщины мира. Изящная блондинка то и дело щеголяет в открытом классическом бикини, демонстрируя окружающим свой плоский живот и упругую грудь.

/storage/shares/uploads/files/Sharon%20Stone.jpg

Эль Макферсон

Супермодель 1990-х и в 2017 году выглядит так же потрясающе, как во времена своей успешной молодости. 53-летняя Эль до сих пор позирует в купальниках для различных фотосессий. Как и все стройные женщины, она предпочитает открытые бикини.

/storage/shares/uploads/files/15046939_701389750017387_850582178067644416_n.jpg

В ТЕМУ: 6 платьев, которые можно носить и на пляже, и в городе

Синди Кроуфорд

Великолепно выглядит и коллега Макферсон – 51-летняя Синди Кроуфорд, тело которой находится в отличной физической форме. Поэтому фотосъемка в белом цельном купальнике, которые визуально полнит всех, ей совсем нипочём.

/storage/shares/uploads/files/18879596_1946942698863982_1423884870983090176_n.jpg

Кристи Бринкли

Невероятно в купальнике выглядит Кристи Бринкли, которой в этом году исполнилось 63 года. Модель в курсе, что выглядит лучше практически всех своих сверстниц, поэтому с удовольствием демонстрирует свое идеально тело в максимально открытых бикини. Хотя более сдержанные фасоны тоже бы только украшали ее.

/storage/shares/uploads/files/christiebrinkley.jpg

Предыдущий пост
Гайтана
Гайтана впервые назвала имя отца своего первенца
Следующий пост
Потап
Как Брюс Уиллис: Потап неожиданно сменил имидж на отдыхе в Турции

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна