Макс Барских сменил имя и выпустил новый альбом

Певец Макс Барских
Певец Макс Барских удивил разноплановостью жанров в новом англоязычном альбоме.

2015 год стал успешным для певца Макса Барских – два сингла номер 1, международный тур по 6 странам и награда "Певец года" на церемонии награждения M1 Music Awards. Триумфальный год завершает релиз первого англоязычного EP Макса Барских.

"MICKOLAI" – так называется первый англоязычный EP музыканта, работа над которым велась на протяжении двух лет. Исключительной особенностью мини-альбома является его мультижанровость. Трек-лист EP включает 5 песен, созданных в миксе различных музыкальных жанров – от инди-попа до хип-хопа. 

– "Постоянный слушатель Макса, возможно, и не узнает его в этих песнях: абсолютно новое звучание и микс жанров, в которых Макс никогда раньше не выступал, – комментирует мини-альбом продюсер артиста, режиссер Алан Бадоев. – Однако именно такая музыка сегодня являет его настоящего и именно поэтому этот мини-альбом он решил назвать своим настоящим именем - MICKOLAI".

В ТЕМУ: Оля Полякова летала над сценой без страховки и разбрасывалась деньгами

– "У чувств и эмоций нет языка. Ее предназначение объединять людей и делать их счастливыми. Это единственное, о чем я думал, работая над новыми песнями", – говорит о своем EP Макс Барских.

Певице Вере Брежневой также понравились новые треки Макса Барских: звезда разместила видеофрагмент одной из них на своей странице в Instagram.

Слушай онлайн новые треки Макса Барских:

Предыдущий пост
Певица Оля Полякова
Оля Полякова летала над сценой без страховки и разбрасывалась деньгами
Следующий пост
Джон Леннон и Йоко Оно
Джон Леннон: 10 пронзительных цитат легендарного музыканта

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.