Как на самом деле одеваются жены миллиардеров: 5 главных тенденций

Стиль жен миллиардеров
Всем кажется, что жены миллиардеров всегда в роскошных мехах и дорогих украшениях, но действительно ли избранницам самым богатых мужчин так важно пускать пыль в глаза?

Присцилла Чан (жена Марка Цукерберга) предпочитает комфорт

Стать женой основателя Facebook мечтала бы каждая. Помимо обаятельной улыбки у Марка Цукерберга еще солидный счет в банке. Но не смотря, на выстроившуюся очередь из моделей, он предпочёл взять в жены свою студенческую любовь, которая так же, как он совсем не озабочена тем, как она выглядит. Главное для Присциллы, комфортная натуральная одежда, преимущественно трикотаж.

/storage/shares/uploads/files/Priscilla%20Chan.png

Мелинда Гейтс (жена Билла Гейтса) старается выглядеть проще

Билл Гейт, известный всем, как один из создателей компании Microsoft, не раз был признан самым богатым человеком в мире, однако, это никак не отразилось на аппетитах его жены. Когда мы представляем, как одеваются богатые женщины, то думаем, в первую очередь, о роскошных туалетах. Но Мелинде вполне комфортно в одежде, в которой она не привлекает к себе лишнего внимание. Ее выбор – простое платье прямого кроя или брючный костюм в мужском стиле.

/storage/shares/uploads/files/Melinda%20Gates.png

В ТЕМУ: Как носить полосатые вещи, чтобы выглядеть модно: 10 идей для зимы 2018

Хелен Мерьсе (жена Бернара Арно) иногда любит принарядиться

Не смотря на то, что ее муж – президент группы компаний LVMH, которой принадлежат такие бренды, как Louis Vuitton, Givenchy и многие другие, пианистка Хелен Мерсье не стремиться выглядеть дорого и богато, на важное мероприятие она может принарядится, надев удлиненный жакет из пайеток, но в повседневной жизни с радостью носит комфортную, но яркую одежду.

/storage/shares/uploads/files/Helene%20Arnault.png

Лусинде Саутворт (жена Ларри Пейджа) нравится классика в одежде

Супруга одного из основателей поисковой системы Google – тоже не актриса и модель, хотя запросто могла ей стать. Девушка изучала биомедицинскую информатику в ВУЗе. Отличные внешние данные позволяет ей носить все что угодно, даже самую трендовую одежду из последних модных коллекций, но она выбирает скромные классические платья в пастельных или темных цветах.

/storage/shares/uploads/files/Lusinda.png

Каролин Дениз Перссон (жена Стефана Перссона) одевается под стать своему мужу

Как выглядят богатые женщины на светских мероприятиях в Украине всем известно: ярко, в дорогую одежду и роскошные украшения. Но одна из самых обеспеченных жен в мире, ее муж крупнейший акционер компании H&M, предпочитает не привлекать к себе лишнего внимания, выбирая брючные костюмы, практически, как у ее супруга.

/storage/shares/uploads/files/Caroline%20Parson%209.jpg

Предыдущий пост
Руслана Писанка
Похудевшая Руслана Писанка выйдет замуж во второй раз
Следующий пост
Как на самом деле снимали "Титаник": 11 редких фото
Как на самом деле снимали «Титаник»: 11 редких фото

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна