MONATIK рассказал о ярких событиях уходящего года и новогоднем волшебстве

MONATIK
Мультиартист MONATIK, который вот уже несколько лет кружит в музыкально-танцевальной терапии всю Украину, рассказал "Единственной" о семейных традициях, ярких событиях уходящего года и новогоднем волшебстве.

Новогоднюю ночь на "Интере" Дима MONATIK взорвет танцевальной композицией, записанной специально для этого концерта. За кулисами съемок концерта "Единственная" расспросила певца об итогах 2017 года, планах на 2018, вере в чудеса и витаминизации зрителей. 

– Дима, в вашей семье есть новогодние традиции? Как встречаете Новый год? 

У меня в семье все знают, что Новый год – это 1 января. А саму новогоднюю ночь нужно встретить на сцене. Ведь как его встретишь, так его и проведешь. Поэтому ночь с 31 декабря на 1 января я провожу на сцене. 

/storage/shares/uploads/files/DSC01723.JPG

Новый год – праздник волшебства и чуда. Вы сами в чудеса верите? Сбывались ли ваши мечты? 

Да, конечно. Прямо сейчас у нас – репортаж из мечты (смеется). Я в своей профессии, о которой мечтал, живя в Луцке маленьком городе, в котором музыка никак не вяжется с заработком. Ты просто любишь свое хобби. А сегодня мое хобби превратилось в профессию. То, чем я больше всего на свете люблю заниматься, стало профессией, основным источником дохода. Как я могу не верить в чудеса? Я верю в силу слова и силу мысли. И это – моя главная черта. Когда человек может смело и четко видеть, хотеть и желать чего-то. Того, что не мешает остальным людям, что может вдохновить, что полезно. И оно обязательно придет. 

В ТЕМУ: Оля Цибульская рассказала о том, что она запланировала на 2018 год и о чем не перестает мечтать

– Ни для кого не секрет, что MONATIK – один из самых успешных певцов в Украине. Уходящий год вам точно запомнится, ведь вы впервые выступали в киевском Дворце Спорта. Вершина взята. Дальше есть к чему стремиться? 

Пределов совершенству вообще не существует. Всегда есть куда двигаться. Творчество само по себе очень многогранно и разнообразно. И этот мир, каким мы его видим, может предстать перед тобой в абсолютно разных красках. Дворец Спорта – это просто один из этапов, к которому мы долго шли и долго готовились. В итоге все прошло хорошо, даже лучше, чем мы ожидали. Конечно, это вдохновляет на более серьезные достижения. Ты понимаешь, что все возможно. 

– Вы обычно загадываете желания в новогоднюю ночь? 

Вот как раз на Новый год можно загадать что-то поинтереснее, побольше и пошире. У меня много идей на 2018-й и я жду не дождусь начала года, чтобы начать над ними работать. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%281%29.jpg

– Что это за идеи? Поделитесь своими планами с нашими читателями… 

Начну работать над своим новым альбомом. Я не думаю, что он выйдет в 2018-м, скорее в следующем. Но… вдруг получится сделать раньше. Тут опасно ставить конкретные сроки. Не люблю "обязаловки", все должно идти от души. Все планы раскрывать не буду есть у меня на этот счет суеверия, когда я что-то проговариваю, а потом это не случается. И мне становится неудобно за пустые слова. Поэтому мне приятнее разговаривать о том, что уже сделано, чего сумела достичь моя команда, куда мы сумели прийти и что мы сумели показать. 

В ТЕМУ: «Может быть, я рожу»: Регина Тодоренко поделилась неожиданными планами на 2018 год

Чем запомнился 2017-й? 

– Кроме творчества… Пожалуй, этот год стал для меня годом путешествий. Я многое попробовал и многое увидел. Побывал в Шанхае, Германии, Лондоне, влюбился в этот город с первого взгляда. Теперь мечтаю туда вернуться. 

– Какую песню вы исполнили на новогоднем концерте "Интера"? 

"Vitamin D". Эта песня актуальна в любую пору года, а тем более – зимой. В это время года мало солнца и нам не хватает витамина D, поэтому мы даем его зрителям. Зимой холодно – и мы даем тепло зрителям. Поэтому мы интегрировали в свой "Vitamin D" зимний хит "Синий иней", но со своей интерпретацией. Нам очень хотелось, чтобы этот Новый год был самым теплым. 

С какой песней у вас ассоциируется уходящий год? 

Песни – как фотографии. Ежегодно выходят миллионы песен, с которыми можно что-то проассоциировать. Но здесь и сейчас, в данную минуту, я бы ответил, что это Coldplay "Hymn For The Weekend", потому что она крутится у меня в голове. Я ее слушаю каждый день. 

/storage/shares/uploads/files/90%20_%20MG_9756%20Mia%20Vavrysh%20photography.jpg

Символ следующего года – Собака. Какое качество этого животного вам нравится? 

Дружба. Правильные люди это самый главный фактор в нашей жизни. Пусть приходят настоящие друзья, с которыми в итоге будет приятно идти по жизни, что-то строить и открывать новые горизонты. Пусть год будет дружелюбным, верным, теплым, всегда заряжающим харизмой и добром. 

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Что бы вы хотели пожелать читателям "Единственной" в Новом году? 

Желаю вам мира в 2018-м году. Пусть он посетит каждый дом, каждую квартиру, каждое сердце. Желаю, чтобы следующий год был лучше предыдущих. Чтобы он был обогащен моментами, которые вы захотите запомнить на всю жизнь. Сияйте ярко, кружите смело, звучите громко. С Новым годом, Украина! 

Витаминизироваться, получив годичную дозу Vitamin D можно с 22:30 31 декабря в новогоднем концерте "На ИНТЕРе - Главная елка страны".

Фото в тексте и благодарность в подготовке материала: пресс-служба канала "Интер"

Предыдущий пост
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский и DZIDZIO рассказали о том, как и с кем они проведут новогодние праздники
Следующий пост
Сиенна Миллер др
7 стильных образов актрисы Сиенны Миллер, которая всегда отличалась хорошим вкусом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна