Ах, какая песня: Олег Винник признался в любви Украине

Олег Винник
На днях в столице состоялся грандиозный концерт "З Днем народження, Україно!" при участии топовых украинских артистов. Хедлайнером вечера стал певец Олег Винник.

Певец Олег Винник исполнил 6 песен, открыл шоу авторской композицией "Перлина Україна", затем порадовал зрителей исполнением гимна столицы "Як тебе не любити, Києве мій".

/storage/shares/uploads/files/OV%20%282%29%285%29.jpg

В ТЕМУ: Елена Кравец вместе с мужем произвели фурор на красной дорожке Одесского кинофестиваля

Под финал концерта Винник снова вышел на сцену, удивив публику известной каждому украинцу песней "Ніч яка місячна", а также легендарным хитом Владимира Ивасюка "Я піду в далекі гори".

Данную композицию в разные года перепевали сотни артистов и музыкальных коллективов. Мое исполнение максимально приближено к оригиналу. Это дань уважения великому украинскому поэту и композитору Владимиру Ивасюку, который был феноменом своего времени, его песни до сегодняшнего дня звучат современно и актуально 

– отметил Винник. 

Артист завершил выступление исполнением мегапопулярного хита "Як жити без тебе". Казалось, в ботсаду им. Гришка не нашлось ни одного человека, который не знал и не подпевал слова этой песни. 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%283%29%286%29.jpg

К слову, второй выход музыканта был весьма оригинальным и запоминающимся. Певец появился на сцене из огромного бутафорского торта во время вокально-хореографической постановки вместе с коллективом Freedom jazz. 

В ТЕМУ: Вот так перемены: Ольга Сумская удивила экстремально короткой стрижкой

Но главным сюрпризом для зрителей стала премьера новой песни Олега Винника "Вишиванка". Яркая зажигательная композиция о любви к родной земле, украинских традициях и колорите – это абсолютно новая песня, работу над которой Олег закончил буквально за несколько дней до концерта. 

Когда я сегодня впервые исполнял новую песню, сложилось такое впечатление, что десятки тысяч людей уже знали слова и мелодию, и буквально все подпевали. Чувствую, что эта песня за короткое время станет национальным хитом!

– поделился певец. 

Официальная премьера песни "Вишиванка" в сети ожидается 24 августа.

Фото в тексте: пресс-служба Олега Винника

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Ирина Билык
У Ирины Билык появилась своя недвижимость в Южной Пальмире
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: 5 фактов из жизни Экина Коча, которые тебя удивят

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.