Валерия потеряла контроль над сыном: парень сбежал из дома

Валерия
17-летний сын певицы Валерии поссорился с родителями из-за своей девушки. Влюбленного по уши парня из-за постоянных прогулов даже отчислили из престижного музыкального училища.

Похоже, российская певица Валерия теряет контроль над своими повзрослевшими детьми. На днях ее 17-летний сын Арсений бросил учебу и ушел из дома. Причиной тому стала его новая возлюбленная модель Анна Шеридан, которая не понравилась Валерии: ходят слухи о том, что девушку считают ветреной. 

/storage/shares/uploads/files/Jqx5L1JF6T8.jpg

Не сдав двенадцать экзаменов в престижном музыкальном училище, Арсений был отчислен. А устав от постоянных укоров матери, парень и вовсе решил уйти из дома. 

/storage/shares/uploads/files/0cd6d1bf9f4ec552523de35d45b448ac.jpeg

В ТЕМУ: Ани Лорак впервые показала лицо повзрослевшей дочери

В данный момент Арсений и Анна живут в одной из московских гостиниц. Парень не собирается возвращаться домой. Эту ситуацию уже успели прокомментировать его родители. 

"Могу сказать, что Арсений – взрослый мальчик и вправе делать осознанные поступки. Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. Тем не менее, никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет. Мы называем это – поиск себя. Лично я не одобряю такой выбор, но от этого Арсений не перестает быть нашим ребенком", признался глава семейства Иосиф Пригожин. 

"Мне не нравится эта девушка! Причем категорически, но это выбор Арсения и препятствовать их общению я не намерена. Он должен сам разобраться, что ему важней в этой жизни", заявила певица Валерия.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Ани Лорак
Ани Лорак впервые показала лицо повзрослевшей дочери
Следующий пост
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.