Анна Завальская намерена перепеть секс-символ Голливуда Риту Хейворт

Анна Завальская
Украинская певица Анна Завальская всего через 2 месяца после родов триумфально возвращается на большую сцену с сольной программой "Из Голливуда с любовью". Джаз, кино, романтика, вокал ‑ это ингредиенты уникального концерта.

Похоже, украинская певица Анна Завальская решила не сидеть долго в декретном отпуске и порадовать своих поклонников сольным концертом. Звезда поставила перед собой цель - воссоздать самых ярких звезд Голливуда 30-40-х годов. 

На своем сольном концерте Анна Завальская намерена перепеть одну из главных красавиц Голливуда – секс-символ Риту Хейворт, которая сводила с ума мужчин 40-х, появившись в провокационном образе Гильды. 

В ТЕМУ: Анна Завальская родила "тайного агента"

Интересно, что актриса Рита Хейворт снималась в фильме спустя 2 месяца после рождения дочери, и Анна повторяет этот сценарий! 

/storage/shares/uploads/files/zavalskaya_LTV_1167.jpg

Кроме того, Анна Завальская примерит на себя образ и сценическую манеру актрисы, матери Лайзы Минели, – Джуди Гарленд, исполнив ее лучшие хиты, которые не раз приносили ей "Оскар"! А также самой высокооплачиваемой актрисы своего времени – Дины Дурбин, Хэмфри Богарта - признанного лучшим актером за всю историю американского кинематографа.

/storage/shares/uploads/files/zavalskaya_LTV_1362.jpg

В ТЕМУ: Марк Цукерберг с дочкой в бассейне: какая прелесть!

Этих и других героев своего времени, чьим хитам Анна Завальская придаст новое современное звучание, отличало одно – они были универсальными артистами – не только играли в кино и прекрасно пели, но и танцевали на профессиональном уровне, а также играли на разных музыкальных инструментах.

– "Сегодня спросом пользуется как правило "пустые" синглы – без смысла, но с запоминающимся ритмом, мне же хочется напомнить людям, что есть музыка, способная развивать, вызывать эмоции. Уже в процессе работы, когда я стала пересматривать фильмы, лучше узнавать артистов, хитам которых хочу дать новое дыхание, поняла, что моя судьба в чем-то схожа с их биографией", – говорит Анна Завальская.

Информация и фото предоставлены "Master Management"

Предыдущий пост
маша ефросинина
Маша Ефросинина: как выглядит известная телеведущая в 94 года!
Следующий пост
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк рассказала правду о разводе с мужем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.