Евровидение 2016: организаторы вынесли решение по песне Джамалы

Евровидение 2016
Европейский вещательный союз проверил текст и название песни Джамалы "1944", с которой она будет представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение 2016".

Напомним, сразу после победы в Национальном отборе на конкурс "Евровидение 2016" певица Джамала подверглась жесткой критике со стороны российских властей. В частности, один из представителей Госдумы РФ высказался категорически против участия артистки в песенном конкурсе, назвав ее песню "1944" политизированной.

/storage/shares/uploads/files/c9b2cfbbfc6d85f17cf3af1ee4837337.jpg

После этого в интервью радиостанции "Говорит Москва" официальный представитель "Евровидения" Пол Джордан заявил, что решение, будет ли разрешено Джамале исполнить эту песню, референтная группа Европейского вещательного союза вынесет в начале марта, когда будет официально завершен прием песен-претендентов.

В ТЕМУ: Нацотбор "Евровидения 2016": звезды украинского шоу-бизнеса бурно обсуждают победу Джамалы

И вот, после тщательного изучения названия и текста композиции, Европейский вещательный союз вынес свой вердикт: организационная группа "Евровидения" не нашла в песне Джамалы нарушений правил конкурса, в частности, каких-либо политических заявлений. Об этом на своей странице в Facebook сообщила сама певица.

/storage/shares/uploads/files/12768260_1021881104525383_2901403071900839650_o.jpg

– Европейский вещательный союз подтвердил, что не имеет никаких претензий к песне Джамалы "1944", которая будет представлять Украину. Организационная группа конкурса проверила текст и название композиции и не нашла в них никаких нарушений правил конкурса, а также никаких политических заявлений, процитировала письмо Европейского вещательного союза Джамала.

Смотри онлайн выступление Джамалы на Национальном отборе "Евровидение 2016":

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
дженнифер энистон
6 актрис, которые шикарно выглядят в возрасте после 40
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": тело мужчины превращается в камень

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.