Крестная мама детей Аллы Пугачевой рассказала о их воспитании

Алла Пугачева
Звездное семейство Максим Галкин и Алла Пугачева отдали своих детей в обычный детский сад. Об этом на своей странице Facebook написала крестная мама Гарри - дизайнер Мила Ставицкая.

На днях детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина, двойняшкам Гарри и Лизе, исполнилось 2,5 года и они пошли в обычный детский сад в Подмосковье. Выбор пал именно на это заведение в связи с близостью к дому звездной пары. 

/storage/shares/uploads/files/SSGxw0Z2X8M.jpg

Алла Борисовна и Максим Галкин считают, что частный детский сад это излишества: дети замечательно себя чувствуют и в обычном заведении. Лиза и Гарри ходят в садик с радостью, общаются с детьми и играют с ними. 

В ТЕМУ: Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали с друзьями приход весны

/storage/shares/uploads/files/big%281%29.jpg

Крестная мама Гарри, дизайнер Мила Ставицкая, на своей странице в Facebook рассказала, что дети Аллы Борисовны растут настоящими вундеркиндами.

– Дети у Аллы Борисовны и Максима просто какое-то чудо. Такие умненькие разговаривают уже хорошо, изучают английский, рисуют, вырезают поделки разные. Крестник (Гарри) сделал сам мне открыточку. Он ходит с Лизой в самый обычный подмосковный садик, общается там с другими детишками, играет. Все у них в семье замечательно. Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо. Алла Борисовна выглядит потрясающе. Заботливый муж и дети  все это огромный стимул для того, чтобы быть в форме,  написала у себя в Facebook Мила Ставицкая.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": на шоу состоялась самая жестокая драка всех сезонов
Следующий пост
Земфира
"Самый нежный концерт": Земфира прокомментировала скандал в Вильнюсе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна