Проклятие ДиКаприо: что происходит с бывшими девушками Лео после расставания с актером?

бывшие девушки Леонардо ДиКаприо, с кем встречается Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо - не просто ярчайший актер Голливуда, но и один из самых завидных женихов мира. А еще - отличный талисман удачи для своих бывших девушек.

Мы шутя прозвали этот парадокс "проклятием ДиКаприо". Ведь если присмотреться к хронологии событий, после расставания с актером каждая его бывшая пассия довольно быстро (иногда даже не успев попрощаться с самим Лео!) успевала найти любовь всей своей жизни, и либо счастливо выйти замуж, либо как минимум на довольно длительный срок связать себя серьезными отношениями. Не веришь? Тогда вот он - список счастливых бывших девушек Леонардо ДиКаприо.

Хелена Кристенсен

В 1990-х Лео встречался с датской моделью Хеленой Кристенсен. Вскоре после расставания с ним она познакомилась с Норманом Ридусом, который всем нам известен по своей роли в "Ходячих мертвецах". Пара провстречалась пять лет, в течение которых Хелена успела родить Норману сына.

/storage/shares/uploads/files/tumblr_mnmnqb2sPf1qkt8aqo1_400.jpg

Жизель Бюндхен

Хотя Лео всегда предпочитал моделей, именно бразильянка Жизель положила начало череде ангелов Victoria’s Secret в его жизни. Пара была вместе довольно долго - с 2000-го по 2005 год. "Проклятие ДиКаприо" сработало и тут: вскоре после расставания с Лео Жизель вышла замуж за футболиста Тома Брэди. У супругов двое детей — сын Бенджамин Рейн и дочь Вивиан Лейк.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5135483c.jpg

Бар Рафаэли

Следующая модель последовала незамедлительно: с 2006-го по 2011 год ДиКаприо встречался с израильской красоткой Бар Рафаэли. С 24 сентября 2015 Бар замужем за бизнесменом Ади Эзра.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1114949i.jpg

Блейк Лайвли

После Бар Лео решил сделать ход конем и отойти от традиции - его новой избранницей стала актриса Блейк Лайвли. Правда, учитывая модельную внешность девушки, можно сказать, что Леонардо остался верен себе. Пара была вместе с июня до начала октября 2011 года. А затем - снова сыграло свою роль "проклятие ДиКаприо". Практически сразу Блейк встретила Райана Рейнольдса (говорят даже, что ради него она и бросила Лео), с которым сейчас состоит в счастливом браке и от которого ждет второго ребенка.

В ТЕМУ: Первый Оскар Ди Каприо. Реакция соцсетей

/storage/shares/uploads/files/wenn3347255.jpg

Эрин Хитертон

В декабре 2011 года стало известно, что Лео начал встречаться с Эрин Хитертон - очередной моделью Victoria’s Secret. В ноябре 2012 года пара объявила о расставании, и сейчас Эрин встречается с  австралийским музыкантом Феликсом Блоксомом, которого называет любовью всей своей жизни.

/storage/shares/uploads/files/Leonardo-Dicaprio-and-Erin-Heatherton1.jpg

Тони Гаррн

В мае 2013 года у актёра начались отношения с немецкой моделью Тони Гаррню, которые завершились в начале декабря 2014. А уже с апреля девушка завела роман с американским профессиональным баскетболистом, который выступает за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Даллас Маверикс» - Чендлером Парсонсом.

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо с родителями в детстве

/storage/shares/uploads/files/leonardo-dicaprio-toni-garrn-move-in.jpg

Рианна

Поговаривают, что сейчас в сердце неуловимого Лео поселилась новая женщина - и, неожиданно для всех поклонников, это Рианна. Молодая, задорная, покрытая татуировками певица и вправду выделяется из стройного ряда блондинистых моделей, которых раньше предпочитал ДиКаприо. Кто знает, может быть, это знак, что Лео наконец решил остепениться? Будем надеяться! Но если нет... Не волнуйся, Ри, почти наверняка после этого красавца ты встретишь своего принца :)

/storage/shares/uploads/files/521840956.jpg

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо забыл "Оскар" в ресторане

Предыдущий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": подробности тринадцатого выпуска
Следующий пост
"Фокстрот" и активисты показали "ЭКОкласc"
"Фокстрот" и активисты показали "ЭКОкласc"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.