На концерте Оли Поляковой на Донбассе искали взрывчатку

Оля Полякова
Певица Оля Полякова первой из украинских звезд решилась посетить с концертами восточные регионы Украины, которые находятся под контролем украинской власти.

Концерты Оли Поляковой на Донбассе прошли под усиленной охраной. Чтобы обеспечить максимальную безопасность зрителей, концерты певицы охраняли более 100 человек со спецподразделения с собаками. На входе стояли металлоискатели, перед концертом проверяли каждый стул в зале, и даже личные вещи артистки, в том числе кокошники – искали взрывчатку. 

/storage/shares/uploads/files/240930057.jpg

Сама Оля Полякова проехала более 20 блокпостов, на которых ей устраивали "зеленые коридоры". При этом артистка успевала раздавать автографы военным.

/storage/shares/uploads/files/241040686.jpg

Из всей концертной программы особенно публика оценила номер с политиками на украиноязычную песню под рабочим названием "Не для тебя мама квіточку ростила". Оля Полякова в шутливо-ироничной форме демонстрировала портреты президента Порошенко и мера столицы Кличко, сопровождая действо массой политических шуток и намеков.

/storage/shares/uploads/files/240929681.jpg

– В этой песне и номере "квиточка" – это символ, это наша с вами страна, Украина. Ее, как девушку, кружат и соблазняют всякие разные "ухажеры". Но она должна помнить слова мамы что не для них она дочку растила, а только для того, кто ее по-настоящему полюбит и заслужит ее любовь. Так и мы: верим всем подряд, кому ни попади, влюбляемся, потом разочаровываемся. А ведь должны помнить, что любовь свою отдать надо только самому достойному, кто не словом, а делом и личным примером завоюет сердце народное! Только ж где такого взять-то, поделилась Оля Полякова посылом композиции.

В ТЕМУ: Необычный реквизит: Оля Полякова сделала рояль в форме собственных губ

/storage/shares/uploads/files/240929928.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Оли Поляковой

Предыдущий пост
Леонардо ДиКаприо
Рианна ждет первенца от Леонардо ДиКаприо?
Следующий пост
Как ТРК City Mall отпраздновал пятилетие со звездами
Как ТРК City Mall отпраздновал пятилетие со звездами

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.