ABBA снова вместе? Легендарная группа удивила поклонников

ABBA
Знаменитая шведская группа ABBA стала главным ньюсмейкером дня в сфере шоу-бизнеса. В интернете появились фотографии, заставившие сильнее биться сердца поклонников легендарной четверки…

На протяжении более чем 30 лет участники группы наотрез отказывались воссоединяться и снова выходить на сцену вместе – несмотря на обещания многомиллионных гонораров. Однако 5 июня неожиданно для всех ABBA вновь появилась на людях в полном составе.

Агнета Фальтског, Анни-Фрид Лингстад, Бьорн Ульвеус и Бенни Андерсон выступили на закрытой вечеринке в Стокгольме, посвященной 50-летию дружбы двух основателей группы – Ульвеуса и Андерсона. По легенде, историческая встреча произошла 5 июня 1966-го года.

/storage/shares/uploads/files/ABBA-reunite1.jpg
Фото: Instagram

Музыканты исполнили несколько песен, им подпевали другие исполнители-участники вечеринки. Новость стала достоянием общественности, когда друг ABBA Эдвард аф Силлен поделился фото в Твиттере. 

Последний раз ABBA выходила на сцену в 1982-м году. Впоследствии легендарная четверка собиралась только несколько раз, - в том числе на премьере мюзикла «Mamma Mia!» в 2008-м и открытии Музея ABBA в начале этого года, - но так и не выступала вместе.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
эйми маллиз руперт френд
Это любовь: экс-бойфренд Киры Найтли женился на спортсменке без ног
Следующий пост
Элизабет Херли
Фотофакт: Лиз Херли выглядит на 20 лет младше своего возраста

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна