Памела Андресон похвасталась красавчиками-сыновьями

Памела Андерсон и сыновья
Звездные дети да не посрамят звездных родителей! Следом за сыновьями Синди Кроуфорд и Виктории Бекхэм в модельный бизнес подался и отпрыск Памелы Андерсон. 20-летний Брэндон Ли снялся для молодежного глянца ‑ в образе культовой персоны кино.

Брэндон – старший сын звезды Памелы Андерсон и рокера Томми Ли. В фотосессии для журнала «Paper» парень предстал в образе культового актера Джеймса Дина – и сходство между ними оказалось просто поразительным.

/storage/shares/uploads/files/Brandon-Lee1.jpg
Фото: Instagram

Сам Брэндон моделью себя не считает. Он называет себя «большим фанатом» кино и ныне делает первые шаги в кинобизнесе. «Я рос в звездном окружении благодаря моим родителям, - говорит начинающий актер. – Сначала мне не нравилась такая жизнь, я бунтовал и старался держаться подальше. Но чем старше становился, тем больше увлекался». 

В ТЕМУ: Виктория Бекхэм: что не скрывает знаменитая мама большого сына

/storage/shares/uploads/files/Pamela-sons1.jpg
Фото: RexFeatures

По словам Брэндона, он пересматривает по 8-10 фильмов в неделю и более всего ему нравится кино «золотой эпохи Голливуда» с участием таких актеров, как Джеймс Дин и Марлон Брандо. Так что предложение воплотить образ Дина он принял с большим энтузиазмом.

/storage/shares/uploads/files/Dylam-Jagger-Lee1.jpg
Фото: Instagram

В браке с Томми Ли – бурном и скандальном – у актрисы родились двое сыновей – Брэндон Томас и Дилан Джаггер. Младший, которому сейчас 18 лет, также подвизается в шоу-бизнесе – в этом году он снялся в рекламной кампании Saint Laurent

В ТЕМУ: Памела Андерсон обзавелась молодым французским любовником

Недавно Памела появилась вместе с сыновьями на церемонии Fashion LA Awards, где семейство произвело настоящий фурор. Еще бы – такие парни-красавчики и их вечнозеленая мама! 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мила Кунис
Редкие кадры: Эштон Катчер и Мила Кунис с дочерью прогулялись по Лос-Анджелесу
Следующий пост
Ольга Горбачева
Стала известна дата свадьбы Ольги Горбачевой и Юрия Никитина

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна