Такая красивая пара: 11 совместных выходов Джоли и Питта, которые невозможно забыть

Джоли и Питт 2016
Недавно стало известно, что самая красивая пара в Голливуде распалась после 12 лет крепкого союза. Пока поклонники надеются, что все еще уладится, вспомним самые ошеломляющие выходы в свет двух звездных влюбленных.

Еще совсем молодые Анжелина Джоли и Бред Питт в 2007 году появились на Красной дорожке вместе чуть ли не в первый раз. На ней надето многослойное платье благородного серого цвета и золотые украшения, на нем – классический смокинг.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_632981al-07.jpg

В 2009 году пара предстала в романтичных образах. На этот раз Бред сменил галстук на бабочку, а Анжелина, как любая брюнетка, выглядела прекрасно в платье жемчужного цвета, расшитого пайетками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_836653ig-09.jpg

Если образ Бреда Питта остается без изменений, то его супруга с каждым разом выглядит более стильно. В том же 2009 году она появилась на публике в черном платье-футляре со сложным декором и вставками желтого цвета.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_846516hf-09.jpg

Цвет нюд украсит любую женщину, тем более Анжелину Джоли. Ее хрупкой фигуре не страшны многослойность и драпировки, поэтому струящееся платье в пол гармонично дополнило торжественный туалет Питта.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_929386d.jpg

В 2010 году актриса сыграла в фильме «Турист», на премьере какого появилась в кашемировом платье белого цвета. Бред Питт предпочел же черный тотал лук.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5630440m-10.jpg

В 2011 году случился тот редкий случай, когда Джоли выбрала платье яркого цвета для посещения церемонии Золотой Глобус. Закрытое бирюзовое платье, расшитое пайетками, выгодно подчеркнули цвет ее глаз.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1271141im-11.jpg

Актрисе невероятно идет красный цвет, добавляющий шарма ее демонической внешности, поэтому в белом атласном платье с красной вставкой она выглядела изумительно. Бред Питт смотрелся не менее роскошно в любимом черном смокинге, не смотря на полученную во время съемок травму.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1533889ng-12.jpg

В 2012 году бархатное платье Джоли произвело настоящий фурор, но еще больший резонанс вызвала сверкающая белизной нога Анжелины, стоящая в неестественной позе. Наряд и нога вызвали много мэмов в интернете, что привлекло еще больше внимания к звездной паре.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1638917fg-12.jpg

До этого выхода в 2014 году актриса не раз надевала наряды, по дизайну похожие на смокинги и наконец решилась на брючный костюм, точь-в-точь как у ее мужа, только бабочку Джоли предпочла развязать.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3571943z-14.jpg

Пережив тяжелую операцию, Анжелина впервые появилась после этого на красной дорожке церемонии Оскар в 2014 году. Новая высокая грудь звезды великолепно смотрелась в прозрачном платье, украшенном пайетками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3612766fg-14.jpg

На премьере фильма «Мелефисента», где сыграла харизматичную колдунью, Анжелина появилась в готическом платье сложной конструкции, напоминающем кожаное. Бред Питт демонстрировал своим видом единодушие с супругой в любви к черному цвету.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3777973au-14.jpg

В ТЕМУ: Платья в стиле милитари: 5 самых женственных фасонов

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 27.09.2016
Следующий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Стало известно, как Анджелина Джоли и Брэд Питт будут делить свое состояние и детей

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.