Как затмить Мишель Обаму: 10 стильных приемов новой первой леди США

Меланья Трамп и Мишель Обама
Новым президентом США стал Дональд Трамп, а его жена Мелания ‑ соответственно Первой леди. У жены президента бурное модельное прошлое за плечами, в том числе откровенные съемки для мужских журналов. Как это все повлияло на ее стиль?

Уроженка Югославии, Мелания неравнодушна ко всему яркому, поэтому в выборе вечернего платья она делает одновременно ставку на яркий цвет и безумный дизайн, с множеством драпировки. Мишель Обама тоже всегда испытывала страсть к цветным нарядам, но отдает предпочтение более классическим фасонам.

/storage/shares/uploads/files/1%2824%29.png

Платья в греческом стиле есть в гардеробе почти у каждой знаменитой модницы, только если Обама предпочитает кокетливую элегантность в виде бантиков, новая Первая леди делает ставку на дерзкие кожаные ремешки.

/storage/shares/uploads/files/2%2819%29.png

Обе женщины не равнодушны к пастельным оттенкам, которые одинаково выгодно подчеркивают, как смуглую кожу Мишель, так и бронзовый загар Мелании, только Обама предпочитает оголять плечи, а Трамп делает акцент на пышной груди с помощью глубокого выреза на платье.

/storage/shares/uploads/files/3%2820%29.png

Мелания Трамп без ума от любых проявлений роскоши: роскошных драгоценностей и меховых манто, Мишель Обаме же ближе демократичная одежда и сдержанная элегантность.

/storage/shares/uploads/files/4%2816%29.png

Гардероб женщины, связанной с модельным бизнесом, продуман для мелочей: с тех пор, как Дональд Трамп впервые выдвинул свою кандидатуру на выборах, в гардеробе красотки Мелании остались наряды в пастельной и черно-белой цветовой гамме, Мишель Обама же всегда была открыта экспериментам и любит яркие краски.

/storage/shares/uploads/files/5%2810%29.png

Мелания Трамп гордится своей природной красотой, поэтому с удовольствием демонстрирует стройные ноги, надевая мини в отличии от обладательницы пышных бедер Мишель Обамы, которая всегда носит закрытые платья ниже коленей.

/storage/shares/uploads/files/6%287%29.png

Обе женщины не отказывают себе в удовольствии надеть удобные брюки. Мелания предпочитает дерзкий образ, созданный с помощью узких кожаных штанов, высоких шпилек и открытым топом, а Мишель Обама более комфортно чувствует себя на низком ходу и в сдержанной одежде.

/storage/shares/uploads/files/7%287%29.png

Жена Дональда Трампа знает то, насколько ее супруг неравнодушен к женской красоте, поэтому подпитывает интерес благоверного с помощью облегающих платьев с глубокими декольте. Мишель Обаме нет нужды демонстрировать свои прелести – даже вечерние платье в пол она выбирает с достаточно скромным декольте и «маскирует» эту зону крупным колье.

/storage/shares/uploads/files/8%288%29.png

Черный брючный костюм – идеальный вариант для официальных встреч, но каждая женщина выбирает его в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Мелания не удержалась и надела прозрачную блузку, Мишель наоборот скрыла бедра за длинной туникой.

/storage/shares/uploads/files/9%284%29.png

Обилие декора на платье как ничто другое указывает на вкус женщины. Мелания Трамп обожает платья с кружевом, прозрачными вставками и воланами, а Мишель Обама всегда делает ставку на яркий цвет, при этом фасоны ее платьев максимально простые.

/storage/shares/uploads/files/10%283%29.png

В ТЕМУ: 5 необычных и прекрасных вещей, которые стали объектами желаний всех модниц

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу в 22 выпуске - 09.11.2016
Следующий пост
Брэд Питт
Брэд Питт одержал важную победу в противостоянии с Анджелиной Джоли

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна