Самое популярное платье уходящего года: 8 звезд, которые его надели

Миддлтон и Хилтон 2016
Бывают такие вещи, которые не оставляют равнодушными никого и звездных модниц в том числе. Какие же фасоны платьев одного и того же модного бренда стали самыми популярными в 2016 году?

Одно из самых запоминающихся появлений белоснежного платья от модного лондонского бренда Self Portrait состоялось благодаря всеобщей любимице Кейт Миддлтон – Герцогиня Кембриджская появилась в нем на красной дорожке одной из кинопремьер в Лондоне.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6954371ac.jpg

Не устояла перед торжественностью девственно-белого цвета этого струящегося наряда и светская львица Пэрис Хилтон, которая дополнила эффектный наряд бриллиантовой тиарой.

/storage/shares/uploads/files/Paris%20Hilton%281%29.jpg

Американская актриса Кристина Белл, известная по главной роли в сериале «Вероника Марс», тоже «засветилась» в платье от Self Portrait, создав стильный минималистический образ.

/storage/shares/uploads/files/Kristina%20Bell.jpg

Звезда сериала «Ясновидец», Мэгги Лусон, одна из первых надела это платье на красную дорожку церемонии People Choice Awards, эффектно подчеркнув его элегантными черными босоножками.

/storage/shares/uploads/files/Maggie%20Lawson.jpg

Куда большей популярности снискала еще одна модель от этого же бренда – кружевное платье в разных оттенках были замечены на 10 известных леди из мира шоу-бизнеса, среди которых Эбигейл Спенсер, Амбер Ли Бон, Дейзи Лоу, Оливия Кокс и другие менее известные тебе актрисы.

/storage/shares/uploads/files/8%2847%29.jpg

В ТЕМУ: 7 невероятных фасонов туфель, о которых бы мечтала сама Кэрри Брэдшоу

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Х фактор 7
"Х фактор 7": кто стал победителем шоу - 24.12.2016
Следующий пост
Жизель Бюндхен
Супермодель Жизель Бюндхен станет мамой в третий раз?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна