23 и 24 сентября на крыше ТРК «Проспект» состоится новый динамичный формат спортивных тренировок

23 и 24 сентября на крыше ТРК «Проспект» состоится новый динамичный формат спортивных тр
P
Профессиональные тренеры проведут 10 мастер-классов по фитнессу, TRX, FLEXIBLE DRIVE, Twerk, HIIT, MMA. Активные участники Global Fit смогут принять участие в CROSSFIT соревнованиях и выиграть призы от партеров.

Программа Global Fit составлена таким образом, чтобы показать гостям основные преимущества современных видов тренировок в формате fast-спорт – быстро, стильно, эффективно.

Если человек поставил перед собой цель улучшить физическое самочувствие и найти гармонию, то профессиональные тренеры советуют заняться фитнесом. Это широкий спектр тренировок, которые включают специальные упражнения для развития гибкости тела, поиска душевного равновесия, скорости мышления, а также кардио и силовые нагрузки.

Новое направление в фитнесе, которое также представлено на занятиях Global Fit в ТРК «Проспект» - это система TRX (Total Body Resistance Exercise), способствующая более активному расходу энергии и позволяющая эффективно сжигать калории в организме.

/storage/shares/uploads/files/PR_GlobalFit.png

Для улучшения гибкости и растяжки тела тренера Global Fit рекомендуют попробовать специальные функциональные тренировки FLEXIBLE DRIVE. На занятиях участники смогут попробовать и потренировать все группы мышц одновременно, включая суставы и связки. Это, безусловно, не просто, но стоит попробовать.  

Система Twerk считается одной из самых динамичных тренировок для мышц ног, ягодиц, пресса и спины. Поэтому ее предпочитают девушки. На Global Fit – гендерное равноправие для всех желающих узнать новые стили эффективных тренировок.  Поэтому мужчинам тоже будет интересно, как чувствуют себя девушки в стиле Twerk.

HIIT считается эффективной методикой высокоинтенсивного кардио для усиления рельефа пресса и создания спортивного тела. Поэтому кто желает нарастить кубики – на Global Fit смогут узнать детали от сертифицированных практиков.

Смешанные боевые искусства MMA (Mixed Martial Arts) – это точно для мужчин. Посоревноваться и выбрать свою технику единоборства, и вместе с профессиональным тренером обсудить, как провести SWOT-анализ, научится лучше контролировать тело и защищаться – об этом на Global Fit узнают все желающие.

Формат fast-спорт на Global Fit  в ТРК «Проспект» - это быстро о главном. Ведь в торгово-развлекательном комплексе  удобно совмещать шопинг и спорт, приятно провести время и вместе с единомышленниками присоединиться к глобальному тренду здорового стиля жизни. На Global Fit каждый желающий может выбирать тренировки по индивидуальному стилю, запросу, интенсивности и личным целям, чтобы стать сильнее, стройнее и уверенно развиваться дальше.

Предыдущий пост
номера
Владелицы машин с литовскими номерами рассказали, почему выбрали иностранные автомобили
Следующий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина записала Ольгу Сумскую в свахи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна