В ТРК City Mall прошел интересный проект: дети собирали своих мам в школу

Как в ТРК City Mall дети мам в школу собирают
P
6 августа в ТРК City Mall впервые в Запорожье состоялось шоу наоборот – дети мам в школу собирали. Проект «Собери маму в школу» заинтересовал и детей, и родителей. Ведь девочкам так хотелось, чтобы их мамы были самыми красивыми.

Они вместе ходили по магазинам ТРК City Mall и выбирали новую одежду под руководством профессионального стилиста-имиджмейкера Александры Моргуновой. Александра – эксперт по шопингу со стажем, выпускница итальянской школы моды, за плечами которой – 7 VIP-шопинг маршрутов по европейским столицам и клиенты из 12 стран.

«На участие в проекте ТРК City Mall я согласилась сразу, ведь идея просто шикарная. Обычно мамы, заботясь о своих детках, часто откладывают покупки для себя в последнюю очередь и даже отказывают себе во многом. Но каждой маме тоже необходимы минутки счастья и шопинг для себя любимой. В этом проекте организаторы перевернули привычные шаблоны и дали возможность дочерям позаботиться о мамах. Мне уже приходилось работать с детьми и в рамках обучающих программ для юных стилистов и в телевизионном проекте. И сегодня я еще раз убедилась, насколько тонко дети способны чувствовать стиль. Они это делают на каком-то глубоком интуитивном уровне, обладая навыками, которые взрослые, к сожалению, уже утратили. На проекте в ТРК City Mall девочки собрали новые роскошные образы для своих мам», делится своим экспертным мнением Александра Моргунова.

/storage/shares/uploads/files/City_mall.jpg

6 августа лучший образ для мамы создала шестилетняя Маша Кузьмина для мамы Татьяны, подобрав красивые обновки солнечного цвета. И уже в эти выходные, 13 августа, состоится второй этап «Собери маму школу». Запорожье в ожидании новых идей для мам от любящих дочерей.

В ТРК City Mall регулярно проходят интересные fashion-проекты для всей семьи. Следите за анонсами на сайте http://citymall.ua/ru

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города.

Предыдущий пост
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли призвала женщин не стесняться своего тела после родов
Следующий пост
Джессика Альба
Джессика Альба создала джинсы, которые делают идеальной любую фигуру

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.