Как правильно экономить на коммунальных услугах

«Сохраняй собственные деньги и энергоресурсы Украины вместе с Electrolux»
P
На фоне значительного повышения тарифов на коммунальные услуги украинцы всерьез задумались об экономии. Как уменьшить цифру в платежке и без субсидий, научиться рационально и экономно использовать энергоресурсы?

Об этом рассказывает Electrolux в своем социальном проекте «Сохраняй собственные деньги и энергоресурсы Украины вместе с Electrolux».

В рамках подготовки своего социального проекта «Сохраняй собственные деньги и энергоресурсы Украины вместе с Electrolux» компания провела масштабное исследование: более 1500 участников по всей Украине поделились своими привычками потребления энергоресурсов. В результате опроса было выделено более 60 полезных советов, которые помогут существенно экономить в быту.

/storage/shares/uploads/files/Electrolux_press-conference_3.jpg

Так, 12 октября состоялась пресс-конференция Electrolux, на которой представили интерактивную онлайн-платформу - http://savemoney-electrolux.com.ua/. На ней можно узнать о них, подписать декларацию об энергонезависимости, а также поучаствовать в розыгрыше приза.

Еще один важный момент – это использование энергосберегающей бытовой техники. Выбирая ее, определи, является ли она энергоэффективной.

Как? Да очень просто – обрати внимание на маркировку, где указаны символы от D до A.

/storage/shares/uploads/files/Electrolux_press-conference_6.jpg

Наиболее экономичными считаются приборы А+++, так как в некоторых случаях помогут сэкономить до 50% энергии по сравнению с моделями низших классов. Компания Electrolux позаботилась о том, чтобы их техника была максимально энергоэффективна.

Так, стиральная машина EWF1408WDL2 класса энергопотребления А+++-20 (самая высокая энергоэффективность) сэкономит 20% электроэнергии и воды во время стирки в сравнении даже с самым высоким А+++. Посудомоечная машина ESL8825RA с самой высокой энергоэффективностью А+++ подберет оптимальные решения и сэкономит 30% электроэнергии и воды во время работы. Приготовление еды на варочной поверхности EHD96740FK пройдет быстро и легко, при этом функция EcoTimer™ позаботится о том, чтобы электричество расходовалось экономно – нагрев отключается раньше предустановленного времени приготовления, что позволяет использовать остаточное тепло поверхности.

/storage/shares/uploads/files/Electrolux_press-conference_7%20%281%29.jpg

А духовой шкаф OPEB9953X с классом энергопотребления А+ обеспечит рациональное и экономное использование электроэнергии, самостоятельно задав для вашего блюда нужную температуру, уровень влажности и время приготовления.

Сберечь семейный бюджет от лишних затрат поможет техника с классом энергоэффективности А+++

Предыдущий пост
Голос. Діти 3 сезон
"Голос. Діти 3": смотреть онлайн 7 выпуск - 13.11.2016
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль рассказала о необычном увлечении 7-летнего сына Вениамина

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна