5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить мужчине

Какие фразы нельзя говорить мыжчинам
Мужчины ‑ очень ранимые существа, которые очень болезненно реагируют на многие вещи. Какие 5 фраз категорически нельзя говорить мужчине ‑ читай в нашем материале.

Мужчины, не смотря на внешнюю силу, гораздо более ранимые создания, чем большинство женщин. Более того, они совсем по-другому воспринимают критику, а также ряд фраз, из-за которых в паре часто возникают разногласия. Какие фразы ни в коем случае нельзя говорить мужчине – читай в нашем материале.

«А я говорила тебя, что так и будет»

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72825885_m-2015.jpg

Эта фраза говорит мужчине, что он – неудачник, а рядом с ним – не его любимая, а женщина, которая хочет стать его мамой. Более того, помни, мало кто из мужчин способен взять на себя ответственность за то, что произошло, поэтому подобные заявления только разозлят его. Будет скандал, но выводы он, все равно, не сделает.

В ТЕМУ: Когда скромность мешает построить отношения: мнение психолога и опыт звезд

Поэтому, просто поддержи его. Если человек умен, то он самостоятельно сделает выводы из сложившейся ситуации. Если же нет…это повод подумать, нужен ли тебе такой спутник.

«Размер в постели – не ключевое»

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22961600_m-2015.jpg

Никогда не говори в присутствии своего мужчины подобные фразы. Даже, если ты рассуждаешь в общем, а не говоришь конкретно о нем. Помни, размер члена для мужчины играет роль. Поэтому не стоит заводить эту тему в его присутствии,  а также сравнивать его со своими бывшими партнерами. Пускай даже, он будет в выигрыше.

«Ты, как мужчина – полный ноль»

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36236641_m-2015.jpg

Эта фраза способна убить даже самые светлые и нежные чувства. Так, для большинства мужчин умение удовлетворить свою женщину – очень важно. А некоторые уверены, что успех в сексуальной жизни – один из ключевых аспектов брака.

В ТЕМУ: 5 причин перенести занятия сексом на утро

Поэтому, говоря мужчине, что он плох в постели, ты просто рушишь отношения. Женщины думают, что говоря о подобном, они заставят мужчину доказать обратное. Но на самом деле, большинство из представителей сильной стати, просто найдет ту, кто восхищается им. И не станет ничего доказывать.

«Твой ребенок унаследовал от тебя все плохое»

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_46367485_m-2015%281%29.jpg

Такую фразу очень часто можно услышать от женщин. На самом деле, проблема – не в ребенке, а в отношении к его отцу. Наверняка, женщину, которая бросается такими фразами, муж раздражает. И ее цель – просто обидеть мужчину.

Результатом станет то, что мужчина будет защищать ребенка, ассоциируя свое родство с ним, а не с женщиной. Следственно, говоря подобные вещи, женщина как бы убирает себя из круга семьи мужчины. Это может быть опасным.

«А вот сосед Юра…»

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11581357_m-2015.jpg

Многие женщины, рассказывая об успехах соседа Юры, коллеги Димы или друга Андрея, уверены, что таким образом они стимулируют своего партнера захотеть достичь каких-то высот в жизни. Или, говоря проще, поднапрячься, и отвезти семью на отдых, подарить шубу или сводить в ресторан.

В ТЕМУ: 6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить детям

На самом деле все происходит в точностью до наоборот. Так, мужчины вместо того, чтобы вдохновиться, вероятнее всего пошлют тебя к Юре, Диме или Андрею. Чужие примеры успеха их не мотивируют, а раздражают.

Мужчины и женщины реагируют на одни и те же фразы по-разному. Никогда не говори вышеперечисленные фразы своего мужчине, и ваши отношения проживут долго и счастливо. 

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как заново влюбиться в длительных отношениях
7 советов психолога: как заново влюбиться в длительных отношениях
Следующий пост
Чем секс полезен для женского организма
Чем секс полезен для женского организма: 5 интересных фактов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна