5 неожиданных причин, по которым ты не хочешь секса с любимым

чекс
Любишь его, жить без него не можешь, а секса не хочется? Не пугайся, это не конец чувств, а закономерное явление, которому подвергается множество женщин.

Есть немало причин, по которых может не хотеться секса. Мы рассмотрим самые распространенные.

Усталость

Самая банальная, но все же серьезная причина – та самая болящая голова, которая сигнализирует нам о том, что тело измотано и не готово больше трудиться даже ради удовольствия.

Не стоит стараться быть идеальной женой, сделав с детьми уроки, приготовив ужин, сходив в спортзал и убрав всю квартиру, надеяться на качественный секс. Если вы планируете ночное приключение, а в семейной жизни такое нередко приходится планировать, вместо спонтанности, отложи спортзал. Уборку, или закажи ужин на дом.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_56153501_m-2015.jpg
В ТЕМУ: 

Комплексы

Для него ты всегда красотка, более того, пара лишних килограммов может казаться ему сексуальной. Но ты-то видишь себя в зеркале и не нравишься себе. Ты не против секса, но просишь выключить свет и не трогать тебя то за бока, то за ягодицы. Так настрой сбивается у обоих и у мужчины возникает закономерный вывод, будто ты его не хочешь.

Лучше признать свои комплексы и обсудить их с любимым. Возможно, будет достаточно его заверений, что ты – прекрасна. А возможно, вы вместе запишетесь в зал и через месяц сексуальная жизнь войдет в прежнюю колею.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23297802_m-2015%282%29.jpg

Болезнь

Отсутствие удовольствия, боль, некомфортные ощущения. Все это может проявляться незначительно, и тогда мы сами не понимаем, почему же секс перестал приносить удовольствие.

Лучше сходить в таком случае к гинекологу и провериться на воспалительные процессы мочеполовой системы. То, что пока незаметно нам, заметно врачу.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11564533_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Плохой секс

А может, тебе просто не нравится, как он это делает? Необязательно сразу менять партнера, особенно если это – любимый человек.

Почему бы не предложить ему, не упрекая, попробовать что-то новое, дать тебе больше ласки, или заняться сексом иначе? Если он видит твое нежелание, будь уверена, он и сам рад стараться ради перемен.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_166263048_m-2015.jpg

Несовпадение темпераментов

А еще, с тобой может быть абсолютно все в порядке, просто тебе не нужно секса так часто, как твоему мужчине. Не стоит переступать через себя.

Лучше перестань ревновать его к просмотру фильмов для взрослых и чаще отпускай поиграть в футбол с друзьями, чтобы ему было где выпустить лишний пар.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_156640486_m-2015.jpg

 

Предыдущий пост
детектив
5 детективов, разгадку которых ты ни за что не угадаешь до последней страницы
Следующий пост
английский
8 лучших бесплатных сайтов для изучения английского языка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.