Чашка кофе, которая имеет значение: вдохновляющие истории дружбы и любви украинцев

пара
P
Ты когда-нибудь задумывалась о том, сколько человек становится частью твоей жизни? Невероятно, но это более 80 000 случайных встреч и лиц: одноклассники, любимые, друзья, коллеги, соседи, продавец в любимой пекарне и даже люди в транспорте.

Но лишь немногие из них остаются рядом и становятся для нас по-настоящему близкими. Как это часто бывает, на самых близких у нас попросту не всегда хватает времени. А ведь имеют значение именно такие моменты, как воскресные встречи с семьей, разговоры за кофе с подружкой и долгие прогулки с любимым в парке.

Nescafe Gold решил помочь близким видеться чаще. Бренд запустил флешмоб в соцсетях под хэштегом #залишайтесяпоруч, в котором пользователи делились историей яркого момента с близкими людьми и приглашали их на новую встречу.

Результатом стали сотни трогательных, смешных и милых историй. Три из них бренд решил воссоздать: повторить то самое фото и важный момент, описанный в постах героев.

Романтический момент с Викой и Владом

Вика и Влад познакомились 6 лет назад и тогда представить не могли, что станут семьей. Их совместная история началась со спонтанной встречи за чашечкой кофе.

/storage/shares/uploads/files/1%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

Никогда не забуду нашу первую встречу. Влад вел себя очень сдержанно, мало говорил и красиво ухаживал. Мы встретились и гуляли по городу. Вроде бы все отлично, но представьте себе, он даже не поцеловал меня в щечку на прощание! Я подумала, что не понравилась ему 

–  рассказывает Вика.

/storage/shares/uploads/files/2%28440%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/3%28388%29.jpg

Меня сразу покорила ее улыбка. Очень красивая и открытая. Я уже мысленно продумывал наше следующее свидание и поездку во Львов (смеется). Наверное, поэтому и забыл про поцелуй 

– говорит Влад. 

/storage/shares/uploads/files/4%28300%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/5%28266%29.jpg

В ТЕМУ: 3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

Сейчас они не просто муж и жена, но и родители двух прекрасных мальчишек. Все свободное время они проводят вчетвером, и Вика с ностальгией вспоминает о первых свиданиях: "Я обожаю наших малышей, но мне не хватает времени только для нас двоих... Я понимаю, что нужно немного подождать, пока они подрастут, и тогда можно будет снова ходить на свидания с мужем. А пока романтика уходит на второй план. Но благодаря флешмобу нам удалось провести хоть недолгий, но просто идеальный момент вдвоем. Это очень ценно. Я думаю, мы будем стараться выкраивать хотя бы часик на нас".

Дружба со школы 

Школьная дружба редко длится долго, но Рома, Настя и Мару доказывают, что все возможно. Ребята дружат с четвертого класса и даже разбежавшись по разным университетам стараются поддерживать связь. 

/storage/shares/uploads/files/1%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%282%29.jpg

У друзей есть традиция устраивать костюмированные вечеринки и сюрпризы друг другу. Иногда очень эмоциональные. 

Помню, готовлюсь я ко сну в преддверии своего дня рождения, и тут внезапно кто-то стучит мне в окно. В момент, когда я открывала его, мне в лицо прилетел торт под звуки песни любимой Алегровой "С днем рождения". Счастливые друзья по очереди залезают через окно и танцуют, как в последний раз. К слову, квартиру от торта отмывала всю последующую неделю. 

/storage/shares/uploads/files/2%28441%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/3%28389%29.jpg

Не всегда удается встретиться всем составом, как это произошло сегодня. У кого-то работа, у кого-то курсы, дела... Но даже короткая встреча за кофе – всегда сопровождается смехом. Не знаю, как бы мы обошлись без шуток для своих, домашних вечеринок и поездок. А такой проект — еще один повод собраться, ну хотя бы для новой общей фотки в Instagram.

/storage/shares/uploads/files/4%28301%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/5%28267%29.jpg

Советы сестры – лучше модных журналов

Как это часто бывает с сестрами, их отношения не сразу складываются идеально: можно случайно выбить зуб младшей или на нее же спихнуть роспись обоев... Все эти курьезы прошли Юля с Ирой в детстве, зато сейчас – лучшие подружки. 

/storage/shares/uploads/files/1%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%283%29.jpg

Советы моей сестры — лучше модных журналов. Только ей я доверила свою свадебную прическу и макияж. Мы вообще любим вместе подбирать образы, и я даже не злюсь, если Ира покупает себе такой же наряд, как у меня! Кстати сегодня собиралась тоже с ее помощью 

– рассказывает Юля.

/storage/shares/uploads/files/2%28442%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/3%28390%29.jpg

Сейчас мы видимся реже: мне с маленьким ребенком тяжело выбраться куда-то, а у сестры довольно насыщенный график (она еще студентка и при этом работает). И я очень ценю моменты, когда Ира вместо того, чтобы выспаться на выходных, мчит к нам. Взамен приходится отпаивать ее кофе. (смеется) 

– добавляет девушка.

/storage/shares/uploads/files/4%28302%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/5%28268%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/6%28180%29.jpg

Уверены, что читая истории героев, ты тоже вспомнила о своих близких – не тяни, пригласи их на чашечку кофе и выдели время для моментов, которые имеют значение. Цени дружбу и будь счастлива!

Предыдущий пост
симпатия мужчины
3 признака того, что ты нравишься мужчине
Следующий пост
4 вопроса, которые стоит задать себе, если ты собралась увольняться с работы
4 вопроса, которые стоит задать себе, если ты собралась увольняться с работы

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.