5 признаков того, что ты встретила родственную душу

пара
Идеальные отношения только на первый взгляд кажутся легкими и воздушными. В реальности в их основу заложен большой труд.

Тепло отношений кроется не в больших спонтанных и бессмысленных поступках, а в маленьких мелочах, которые происходят ежедневно. Если ты чувствовала что-то похожее на вещи из этого списка, это очень хороший знак. 

Вы постоянно на связи

Даже находясь на работе, вы пишете друг другу в соцсетях или по вайберу милые сообщения. А если кто-то из вас находится в командировке – разговариваете по скайпу или обмениваетесь аудиосообщениями перед сном. 

пара целуется

Для вас важны объятия

Согласись, это один из самых важных ритуалов для множества влюбленных пар. Обнимая друг друга, вы чувствуете себя в безопасности и заряжаетесь позитивной энергетикой.

Вы доверяете друг другу

В любой даже самой сложной ситуации вы можете на друг друга положиться. Вы с большой радостью делитесь своими переживаниями, чувствами и желаниями.

парень с девушкой

Вам приятно радовать друг друга

Пусть это будут совершенно незначительные сюрпризы, но согласись, это безумно приятно. Внимание к деталям это самое главное.

Вы рады успехам друг друга

Вы уважаете желание друг друга развиваться. Когда кто-то из вас достигает поставленной цели, вы искренне этим гордитесь. Более того, вы помогаете друг другу достигать этих высот. Пары с мощной связью понимают, почему оказывать поддержку настолько важно.

Фото в тексте: Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
разговоры о сексе
Как преодолеть стеснение и поговорить с партнером о сексе
Следующий пост
книги
ТОП-5 книг, которые помогут познать себя и пересмотреть взгляды на жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна