Секс-истории: как я стала любовницей мужа лучшей подруги

секс история
Мы продолжаем серию наших откровенных реальных историй, посвященных сексу. Конечно же, их авторы остались анонимными, но все, что случилось ‑ реально.

Роль любовницы – дело не новое. Как ими становятся? У каждого своя история. Наша героиня поделилась своей.

Как я стала любовницей

Я никогда не представляла себя в роли любовницы, а уж, тем более, не хотела ею стать. Но как-то заметила, что муж моей подруги начал со мной флиртовать. Мы часто проводили время все вместе. Он мне тоже нравился, но рушить семью и терять дружбу я не хотела. Когда я стала любовницей? Это случилось не запланировано. Его жена уехала на выходные к родителям в гости, а я зашла занести кое-какие вещи. Мы сидели болтали, выпили вина и… все случилось само собой. Секс был очень страстным – именно таким, как бывает, когда оба давно желают друг друга.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0%20%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.gif

О выборе

Меня очень смущал тот факт, что мы дружили с ним и его женой. Но потом поняла, что это его выбор – не мне должно быть стыдно, а ему, ведь я свободная девушка, а он – женат. В свою очередь, он мне сказал, что считает меня своей второй женой, так как я ему нравлюсь очень давно. Я даже спросила его, почему он не предложил жене попробовать ЖМЖ – думаю, так было бы честно, учитывая, что мы подруги. Но он сказал, что она не поймет это.  Намного проще встречаться втихаря. Мы занимались сексом часто и регулярно, каждый раз пробуя что-то новое.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C.jpg

О будущем

Серьезных отношений с ним я не планировала – мне бы не хотелось, что бы потом он и мне тоже изменял с лучшей подругой. Быть любовницей такого мужчины – это одно, а женой – другое. Я долго не выдержала так и все рассказала подруге, так как двойная жизнь – это действительно подло. Рассказала, как все было: он меня соблазнил, так как я давно была без отношений и еще мы выпили алкоголь. Она от него ушла. Надеюсь, что найдет себе достойного хорошего мужчину. Я тоже с ним не общаюсь.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
5 признаков, что ты действительно ему нравишься
5 признаков, что ты действительно ему нравишься
Следующий пост
решение
Как научиться принимать правильные решения всегда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна