Как вести себя после секса с мужчиной, чтобы он влюбился

ггг
Что делать, чтобы первый секс не стал последним?

Спорим, ты не раз слышала, что мужчинам нужно только одно? Это, конечно, не правда и стереотип, но доля истины в этом высказывании имеется. Ведь мужчины изначально меньше настроены на построение отношений, а вот на секс с симпатичной девушкой согласны всегда. Что делать, чтобы после секса отношения с мужчиной не прекратились?

Не спеши

Это стандартный совет, но мы на всякий случай еще раз напомним. Да, бывают долгие счастливые отношения после секса на первом свидании, но в большинстве своем это, к сожалению, исключение из правил. Мужчине, чтобы привязаться, нужно немного больше времени, чем нам. Потому не спеши отдаваться ему.

Конечно, мужчина может и не дождаться первого секса, найдя более сговорчивую женщину. Но тогда нужно просто поблагодарить Вселенную за то, что избавила тебя от ожидание его звонков после бурной ночи: ведь если он уходит из-за отложенной близости, ему точно ничего другого больше не нужно.

Позаботься о себе

Если вы все же добрались до постели, не старайся удивить его. Во-первых, он напряжется: и что это она так старается? Любые изыски, которые в обычной жизни для тебя не характерны, отдают фальшью и настораживают.

Чтобы секс мужчине действительно понравился и он захотел еще, нужно, чтобы он в первую очередь понравился тебе. Искреннее удовольствие - верный путь к тому, что он сочтет тебя страстной, себя - героем любовником и обязательно захочет повторить такой опыт еще не раз.

как заинтересовать мужчину

Не сбегай

Некоторые сайты советуют женщинам загадочно сбежать сразу после секса, чтобы он скучал и мечтал. Мы думаем, эти вредные советы пишут сами мужчины от солидарности, чтобы их собраться не чувствовали неловкости после случайного секса и не придумывали ухищрений, чтобы выпроводить ненужную любовницу.

Если секс между вами был хорош, вы уже довольно близки, не бойся остаться на ночь, приготовить вместе с ним завтрак, а может с утра поехать вместе на работу. Это именно те мелочи, которые станут основой ваших будущих отношений.

Дай время

Может быть и так, что после секса мужчина пропадает. Но это не значит, что ему нужен был от тебя только секс. Возможно, ему нужно подумать об этих чувствах: о тебе, о твоем значении для его жизни.

Не спеши впадать в панику или звонить ему после секса самостоятельно: выжди несколько дней. Скорее всего, он перезвонит и пригласит тебя на свидание.

почему он не звонит

Уважай себя

Но может случится и так, что сразу после секса мужчина предлагает вызвать такси. Или, если вы и проснулись вместе, не звонит потом и никак не дает о себе знать на протяжении долгого времени.

Не стоит пытаться отыскать его, убедить в том, что отношения с тобой хороши или даже искать проблему в себе. Вы оба получили наслаждение, но так случилось, что одному из вас нужно больше, чем второму. Чем больше ты будешь себя уважать и меньше забивать голову этим, тем скорее встретишь нового мужчину, который, на этот раз, может стать твоей судьбой.

Предыдущий пост
бдсм
С чего начать знакомство с БДСМ
Следующий пост
Как выглядят пары, которые сыграли в кино искренне влюбленных
Как выглядят пары, которые сыграли в кино искренне влюбленных

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна