5 приемов в сексе, которые сделают мужчину счастливым

пара в постели
Как известно, на вкус и секс товарищей нет. Все мы уникальны и всем нам нравятся разные вещи. Но есть несколько приемов, которые мужчины называют в числе самых предпочтительных в постели. Послушаем, что они говорят.

Говори ему грязные словечки

Несколько перченых непристойностей могут возбудить мужчину и довести его до оргазма. Никто не откажется услышать парочку ласкательно-непристойных прозвищ с просьбой быть «быстрее и сильнее». Но перебарщивать не стоит: мало кому захочется увидеть с собой женщину, сыплющую ругательствами.

Бери инициативу на себя

Мужчинам нравится, когда женщина знает, чего хочет и умеет это показать. Попробуй перехватить инициативу – толкнуть на кровать, зафиксировать руки и сесть сверху. Меняя роли и передавая контроль друг другу, можно достичь отличного результата. Но и здесь важна мера. Полный контроль одного партнера – не лучший вариант, если вы не играете в садо-мазо.

/storage/shares/uploads/files/pair%282%29.jpg

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Пробуй новые позиции

Новые позиции – это вообще ключевой момент в сексуальных играх, позволяющий сохранять свежесть ощущений. Мужчина только рад, если ты предложишь ему попробовать что-то новое – особенно если это будет творчески обставленный сценарий с джакузи, взбитыми сливками, бананами и т.д. В таких новых декорациях вполне могут работать и старые проверенные позиции – главное, хоть что-то изменить.

Удивляй

В хорошем смысле. Поцелуй его в ушко и обними, когда он этого не ожидает. Такой неожиданный знак внимания может возбудить партнера – и тогда уже неважно, где этим заниматься – на лестнице, кухонном столе или на заднем сидение автомобиля. Можно не предупреждая партнера появиться перед ним в сексуальном наряде стюардессы или латексном костюме Женщины-кошки. Или предложить необычные сексуальные игрушки. Только помни: между «удивляй» и «пугай» ооочень большая разница. 

/storage/shares/uploads/files/striptise.jpg

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Позволь ему наблюдать за тобой

Визуальное стимулирование – действенный способ поднятия градуса. Можно устроить стриптиз или оставить полуоткрытой двери в душ. Ну а в спальне можно повесить зеркала – в том числе на потолке, так чтобы любая позиция давала полный обзор и возбуждала еще больше. 

Приятного вечера и качественного секса!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэрол Вордермор
10 правил жизни успешной женщины: секреты британской знаменитости
Следующий пост
Как за месяц организовать курсы для женщин: личный опыт, Преображариум
Свое дело: как я за месяц организовала курсы для женщин

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.