6 необычных способов извиниться и помириться

извинение
В нашей жизни нередки ссоры и недоразумения. И это нормально. Главное, чтобы количество ссор всегда совпадало с количеством примирений.

Но бывает, что партнер обиделся особенно сильно. Не помогают ни шоколадки, ни цветы, ни подарки. Единственный выход – искать что-то оригинальное, чтобы обиженный удивился, восхитился и – напрочь забыл, на что обижался. Мы подскажем несколько необычных способов извиниться. (Обычно извиняются мужчины перед женщинами, так что следующие советы – собственно, мужчинам. Но не исключительно для них).

Можно придумать сотни необычных способов – по размеру вашего таланта или кошелька. Если с тем и другим не очень, можно сделать следующее.

Подарить букет с тысячей извинений

Ну, с тысячей – это мы, конечно, погорячились. Но полсотни можно придумать. Итак, покупаешь большой и пышный букет и прикрепляешь к каждому цветку несколько мелких записок, скрученных улиткой – с надписями «извини», «был неправ», «исправлюсь», «как мне искупить свою вину?», «казни или помилуй», «ты единственная» и так далее. Это должно рассмешить и растрогать девушку – и ее сердце растает.

букет
Фото: DepositPhotos

Написать картину маслом

Если собственных талантов мало, можно воспользоваться услугами со стороны: привлечь родственников, друзей, приглашенных скоморохов и т.д. Банальные надписи на асфальте «Я тебя люблю» все еще кажутся очень трогательными – но скорее окружающим, чем самому объекту внимания. Подойди к этому с фантазией – как это сделал любитель-автомобилист из Тамбова. Он привлек всех знакомых с машинами, чтобы выстроить из них (автомобилей, разумеется) огромную надпись «прости», которую было бы видно из окна квартиры своей девушки.

Прости машинами
Фото: LiveJournal

Подарить мурал

Если напротив ее окна находится глухая и еще не разрисованная стена дома, у тебя есть шанс войти в историю. Не все из нас художники-гигантисты, поэтому проще связаться с людьми, которые умеют рисовать красивые картины на стенах. Поспеши – количество таких чистых «полотен» в городах стремительно уменьшается.  

мурал
Фото: RexFeatures

Устроить флэш-моб

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. В данном случае это правило работает на все сто. Твоя задача – выманить свою подругу (или друга – пол здесь не имеет значения) на прогулку под предлогом «дай мне шанс покаяться». Остальное – дело участников флэш-моба, тема которого может быть любой. Главное – не напугать ничего не подозревающего партнера.  

флэш-моб
Фото: RexFeatures

Записать / исполнить песню

Помнишь, как оригинально извинялся вокалист U2 Боно перед своей супругой? Вот так – напомним на всякий случай. Конечно, вряд ли у тебя такие связи, как у Боно, чтобы привлечь к делу пожарный оркестр, бродячий цирк и четверку рок-звезд. Но сейчас все умеют снимать и записывать. Не составит большого труда записать оригинальное видеообращение и разместить его на ее страничке. Оценит – уже хотя бы то, что ты не стесняешься извиниться перед ней на глазах у всего мира. 

Поймать для нее покемона

Лучше самого симпатичного – Пикачу. И принести его на блюдечке – точнее, на мониторе мобильного – к ногам прекрасной дамы.

На крайний случай остаются самые проверенные способы «извинений» - ооочень дорогие подарки, неоригинальность которых компенсируется эффективностью. Все мы разные – и извинения тоже принимаем по-разному. Пробуй – и удачи!

Предыдущий пост
аудиокнига
«Читать» ушами: 8 причин полюбить аудиокниги и слушать их каждый день
Следующий пост
Железная Леди
Эмоциональный интеллект – фундамент успеха Железной Леди

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна