10 реальных причин, почему мужчины уходят от женщин

пара ссорится
Причин для расставаний может быть тысячи. Кто-то расстается, потому что не готов к отношениям, а кто-то ‑ просто потому, что ему не нравится, как девушка целуется. А кто-то вообще не называется настоящую причину и придумывает какие-то отговорки.

Сайт wotwentwrong.com (Что пошло не так) решил провести исследование и узнать о парней, что же по-настоящему толкает их на расставание. Молодые люди, которые приняли участие в анонимном опросе, назвали свои причины, которые могу послужить для них стимулом расставания. Мы отобрали 10 ответов, которые встречаются наиболее часто.

Он был не готов к отношениям

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73918981_l-2015.jpg

Увы, но это довольно частая причина расставаний. Отношения – это ведь не только веселые посиделки и отличный секс. Это еще готовность брать на себя ответственность, и способность содержать не только себя, но и свою половинку, а также готовность мириться с недостатками другого человека. Поэтому неудивительно, что многие, которые сталкиваются с отношениями с такого ракурса, оказываются совершенно к ним не готовыми.

У него было ощущение, что он для нее — не главное

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12510178_l-2015.jpg

Тут два варианта. Либо вы действительно все время проводите на работе или бесконечно общаетесь только с подружками, а своему молодому человеку уделяете слишком мало времени. Либо он настолько эгоистичен, что ревнует вас ко всему, чему вы уделяете время, кроме него. И если в первом случае нужно пересмотреть приоритеты "работа-друзья-он", то во втором – может, оно и к лучшему?

Она была не слишком ухоженной

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5065182_l-2015.jpg

Ну, тут, в принципе, причина понятна. Парни любят девушек, которые умеют следить за собой. Чтобы, например, кожа была чистая – без всяких прыщиков и пятен, и чтобы волосы были мытые, а не свисали сальными прядями. И чтобы пахло от нее приятно, а не как от рабочего, который целый день пахал в поле. И если рабочему еще можно простить запах пота ввиду его ятжелого физического труда, то чем объяснить свой запах молодой привлекательной девушке? Только неопрятностью! 

Она была слишком волосата

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50294677_l-2015.jpg

Тут вообще без комментариев. Волосы у девушки, если они не на голове, для парней как прыщи, немытая голова и запах пота вместе взятые. Ну, не любят они излишнюю растительность на женском теле. За исключением, пожалуй, интимных стрижек. Верхняя губа, подмышки, ноги, грудь – все это по возможности должно быть гладким.

Она слишком редко хотела секса

/storage/shares/uploads/files/5348%282%29.jpg

Так уж устроены мальчики, что секс для них – одна из важных составляющий отношений. И если у вас слишком часто болит голова, будьте готовы, что ему это может не понравиться. Вплоть до того, что он решит с вами расстаться.

Она плохо целовалась

/storage/shares/uploads/files/4302.jpg

Поцелуи – это прелюдия к сексу. И от того, как человек целуется, можно сделать вывод, какой он в постели. Поэтому у парней часто "не стоит" на тех, кто не умеет пользоваеться таким инструментом как поцелуй. В общем, не знаем даже, что хуже – плохо целоваться или редко хотеть секса.

Мы слишком часто ссорились

/storage/shares/uploads/files/5231.jpg

Понятно, что совсем-совсем без ссор обойтись нельзя. Но если это происходит постоянно, то, наверно, может, и к лучшему, что вы расстались. Такие отношения явно нездоровые.

Мы слишком разные

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30693421_l-2015.jpg

Да, противоположности притягиваются. Но это касается, скорее, характеров. Увлечения все же у влюбленных должны быть на одной волне. Иначе о чем тогда разговаривать?

Она все время опаздывала

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_55775087_l-2015.jpg

Не думаем, что это прямо веская причина для расставаний. Если, конечно, вы не встречались с каким-то безумным педантом. Но все же, как показывает практика, частые опоздания (особенно те, которые не на 5-10 минут, а на много дольше)выводят парней из себя.

У него есть другая

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_88253754_l-2015.jpg

И такое бывает, да. Думаем, что кто-то "на стороне" появляется как раз потому, что мужчину не устраивает в девушке что-то из вышеперечисленного.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Самая известная украинка-полицейский
Вооружена и красива: девушка-полицейский рассказала об опасностях, славе и женственности
Следующий пост
Счастье в каждом миге: женщина победила рак и стала больше ценить привычные вещи
Счастье в каждом миге: женщина победила рак и стала больше ценить привычные вещи

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.