5 веселых и легких способов похудеть

простые способы похудеть, как легко похудеть
Мы все хотим быть стройными, но не так уж легко следовать строгой диете и каждый день потеть в спортзале. К счастью, похудеть можно и без таких жертв - мы вот собрали 5 веселых и легких способов.

1. Танцы

Ты, наверное, уже заметила, как сильно знаменитости преображаются после того, как принимают участие в "Танцах со звездами". Оно и неудивительно! Ведь танцы - это не только сжигание калорий, но также музыка, движение, ритм, творчество и самое приятное - это общение. С партнером, другими танцорами, тренером.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9864832_m-2015.jpg

2. Сон

Супермодель Хайди Клум признается, что секрет ее стройности - это стакан теплой воды с лимонным соком по утрам (древний домашний трюк, который помогает ускорить обмен веществ) и не меньше 9 часов сна ночью.

3. Оливковое масло

Один из самых простых лайфхаков здорового питания - вместо любых соусов и заправок используй оливковое масло. В салатах замени им майонез, в гречке и пасте - сливочное масло. Это полезная и ароматная альтернатива.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть за 5 минут в день?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_106721760_m-2015.jpg

4. Убери все лишнее из кофе и чая

Если пить кофе с молоком (даже обезжиренным), сливками, сахаром, сиропами, карамелью и всем таким подобным, то его энергоемкость может легко добраться до 500 килокалорий - а это словно корзину фруктов съесть!

5. Тарелки

Множество исследований уже не раз доказали, что большие тарелки провоцируют переедание. Оно и логично - ведь такая емкость заполняется большим количеством пищи. Если же использовать меньшую посуду, можно спокойно съедать на 25% меньше пищи, и при этом не чувствовать себя голодной.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть без диет и спорта: 8 простых шагов

Предыдущий пост
королева пляжа
Как почувствовать себя королевой пляжа
Следующий пост
качества, помогающие добиться успеха на работе
8 качеств, благодаря которым двоечники добиваются успеха

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна