Почему английский лучше начинать учить с раннего детства?

Почему английский лучше начинать учить с раннего детства?
P
Путешествия по разным странам, обучение в зарубежных вузах, друзья по всему миру - только представь, все это может иметь твой ребенок, если он будет учить английский с раннего детства. Звучит интересно, не так ли?

"Но мой ребенок еще совсем мал," - можете сказать вы, "до этого еще о-о-очень далеко!»

Но почему бы не делать вклад в будущее своего малыша уже сейчас?

/storage/shares/uploads/files/HDE_photo-parentchild-2-6_May14_b.jpg

Почему английский надо учить с детства?

Потому что детство - это время новых открытий и знаний, это время, когда новый материал усваивается намного быстрее и легче. Внутри вашего малыша сейчас находится «маленький реактивный моторчик», который постоянно работает и которому нужна новая информация каждый день.

Английский - интернациональный язык, язык будущего, язык успеха. Кто из нас не хочет хорошего будущего своему ребенку? Но смотри, чем позже малыш начнет изучать язык, тем, к сожалению, труднее это ему будет даваться.

  • Иностранный язык в детстве будет усваиваться так же легко, как и родной. Малыш не будет задумываться над процессом обучения, малыш будет жить в обучении, это станет вполне естественным процессом.
  • Дети, изучающие два языка с детства, опережают своих сверстников в развитии, они четко формулируют свои мысли и имеют более широкий кругозор.
  • У детей в раннем возрасте отсутствует быстрая усталость, они могут потратить на обучение больше времени, устав при этом меньше.
  • Изучение английского в раннем возрасте дает хороший «фундамент» для изучения других языков.

/storage/shares/uploads/files/HDE_photo_girl-2-6_May14_b.jpg

Если хочешь дать своему малышу самое лучшее - дайте ему возможность научиться новому, познать мир с новой стороны. В учебных центрах международной сети Английский Хелен Дорон всегда рады дать вашим детям то, что они заслуживают - ценные знания, внимание и заботу.

Посети бесплатное демонстрационное занятие и ознакомься с авторской методикой Хелен Дорон, которая не оставляет ни одного ребенка равнодушным к познанию чего-то нового.

Дай своему ребенку возможность изучать английский с детства и когда-нибудь он или она подойдет к тебе, обнимет и скажет "I love you mummy, thanks for everything you did!"

Предыдущий пост
мама играет с ребенком
Как приучить ребенка не разбрасывать вещи: 9 действенных советов
Следующий пост
секс поза сзади
5 причин, почему мужчинам нравится поза сзади

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна