Что делать, если муж изменяет: 4 вариант решения проблемы

Что делать, если муж изменяет: 4 вариант решения проблемы
Часто бывает так, что в семье возникает подозрение, что один из супругов изменяет. Когда-то любящие друг друга люди начинают придираться к детям по пустякам и ссориться между собой, увиливать от семейного общения и супружеского ложе. И в какой-то момент подозрения становятся проверенной реальностью. Что делать, если муж изменяет? Как решить эту проблему, имя которой «горе»?

На этот вопрос отвечает кандидат психологических наук, хозяйка женской академии Лариса Ренар.

Если муж изменяет, есть четыре вариант поведения:

– страдать и выяснять отношения – это путь в никуда;
– встать в позу, изображая неприступную королеву – вариант 50 на 50;
– начать соблазнять мужа, превращаясь в страстную любовницу – в этом случае муж может почувствовать себя ценным призом, и годами сохранять отношения и с женой, и с любовницей.

Если муж изменяет: лучший вариант

Но лучший вариант – почувствовать себя Хозяйкой, имеющей право на собственного мужа! Для этого в течение 40 дней делайте практику из моей новой книги «Ночь времени»: «Не отдам – мое!» и практику соединения с материнским родом.

Возьмите сухое полотенце и выкручивайте его, в течение 5 минут кричите (убедительно, с напором): «Не отдам – мое!» Представьте, что вы словно врастаете в землю, сфокусировав внимание на солнечном сплетении. Затем лягте на живот и почувствуйте, как в ваше солнечное сплетение входит сила земли и материнского рода, повторяя про себя: «Это – мое!»

Непременно поблагодарите себя и Вселенную, сделайте глубокий вдох и на выдохе вернитесь в свою привычную жизнь, сохраняя состояние уверенности и покоя.

Предыдущий пост
Полезные привычки для идеальной улыбки
Полезные привычки для идеальной улыбки
Следующий пост
Домашний кондиционер для блеска волос
Домашний кондиционер для блеска волос

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна