Мадонна раскрыла секрет своей стройности

Мадонна раскрыла секрет своей стройности
В свои годы Мадонна зажигает стадионы похлеще, чем куда более юные конкурентки. Оставаться на коне поп-диве помогает специальная диета, которую специально для нее разработал личный шеф-повар Майуми Нишимура.

Так, рацион певицы включает в себя цельнозерновые (преимущественно, каши), овощи, морские водоросли, соевые бобы и другие продукты, способствующие развитию кишечной флоры и, как следствие, ускоренному метаболизму.

Мэдж придерживается строгой вегетарианской диеты, и это помогает поддерживать ее дух и тело в отличной форме. При этом она полностью отказалась от молочных продуктов, мяса и кофе. Вот что рассказала о меню артистки ее помощница:

"Стоит отказаться от мяса, белого сахара и кофе, и уже через 10 дней вы ощутите, что чувствуете себя лучше. Я сама села на подобную диету 10 лет назад и ни разу не пожалела об этом. Я вдруг поняла, что мои мысли стали яснее, и я просыпаюсь по утрам свежей и отдохнувшей, я просто не хочу лежать в кровати!"

Большинство блюд, которые ест Мадонна, проходят минимальную термическую обработку. Она предпочитает максимально свежие продукты. Среди любимых лакомств звезды - мисо-суп; водоросли с морковью, луком и соевым соусом; овсянка на завтрак.

Может, этот набор звучит не слишком аппетитно, зато благодаря такой диете происходит своеобразное "озеленение" кишечника, которое не позволяет развиваться в нем "сорнякам", замедляющим обмен веществ и способствующим появлению самых разных заболевании - от ожирения до... аутизма.

Предыдущий пост
Гвоздика поможет сохранить молодость
Гвоздика поможет сохранить молодость
Следующий пост
День рождения Джона Леннона: 9 знаменитых фраз о любимой
День рождения Джона Леннона: 9 знаменитых фраз о любимой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.