Кейт Миддлтон хочет подружиться с Ким Кардашян?

Кейт Миддлтон хочет подружиться с Ким Кардашян?
Герцогиня Кембриджская призналась, что очарована светской львицей Ким Кардашян.

Недавно в поклонники Ким Кардашян записалась и Кейт Миддлтон. Как сообщают западные СМИ, герцогиня призналась, что в свободное время она не упускает возможности посмотреть шоу Кардашян «Keeping up with the Kardashians», а также следит за выходками звезды реалити-шоу в прессе.

Кейт Миддлтон заинтересовалась Ким после неоднократных лестных отзывов звезды о герцогине в прессе. Правда, муж Кейт принц Уильям увлечения супруги не разделяет, но и не упрекает любимую.

Источник из окружения королевской  семьи прокомментировал это так: «Кейт считает, что семейство Кардашян очень веселое. Не следует забывать, что Кейт — нормальная девушка, которой посчастливилось выйти замуж за принца. И как многим людям, ей нравятся некоторые пошловатые сериалы».

Также некоторые британские СМИ сообщают о том, что Ким Кардашян послала герцогине Кембриджской теплое письмо после того, как узнала что Кейт должна родить в июле. Кроме того, звезда телевиденья подумывает и о том, чтобы отправить подарок будущему принцу.

Напомним, в прошлом году, когда Ким Кардашян посетила Британию в рамках презентации своей линии одежды, Кейт Миддлтон отказала ей в аудиенции в связи с имиджем светской львицы. Неужели теперь имидж Кардашян не станет помехой женской дружбе?

Фото fotobank.ru

Предыдущий пост
Обычная невредная привычка портит кожу лица
Обычная невредная привычка портит кожу лица
Следующий пост
MTV Movie Awards: самые стильные наряды звезд (фото)
MTV Movie Awards: самые стильные наряды звезд (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.