Выпускной 2013: подростки готовы убить за платье (фото)

Выпускной 2013: подростки готовы убить за платье (фото)
Выпускной 2013 уже совсем скоро. Причем в США выпускной также проводится весной, немного раньше, чем у нас. Горячка с выпускными платьями в Америке уже началась. Как и наши выпускницы, юные американки хотят быть на выпускном балу оригинальными и неповторимыми, поэтому девушки заранее выбирают платья.

И не только выбирают, но и декларируют свои права на определенные модели. Причем в довольно агрессивной форме. «Не надевай мое платье. Иначе я убью твою семью» – так написала на своей страничке в соцсети одна американская школьница.



Девушки придумали хитрый ход, чтобы их платья никто не выбрал на выпускной: они постят фото с понравившейся моделью в социальных сетях. Таким образом все одноклассницы знают, какое платье уже не надо покупать, если хочешь быть неповторимой.



Некоторые девушки настолько спешат задекларировать свои права на определенное выпускное платье, что выкладывают фото прямо из раздевалки магазина.
 

Предыдущий пост
Как достичь оргазма: 3 важных совета
Как достичь оргазма: 3 важных совета
Следующий пост
Великий пост 2013: рецепт тыквы с шампиньонами
Великий пост 2013: рецепт тыквы с шампиньонами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна