Выпускной 2013: как не стать выпускницей из Павлограда

Выпускной 2013: как не стать выпускницей из Павлограда
Скоро закончится учебный год, и до выпускного вечера рукой подать. Сейчас самое время подумать о платье для выпускного бала. Как выбрать выпускное платье и не повторить «подвиг» известной выпускницы из Павлограда, рассказывает fashion-эксперт Даниил Грачев.

Прежде всего, стилист советует девушкам придерживаться правил хорошего вкуса. Шокировать – это не сложно, а вот удивить всех своей изысканностью и элегантностью – задача непростая. Ведущий шоу «Богини шопинга» точно знает и как стилист, и как мужчина, как должна выглядеть выпускница в этом году.

«Люди привыкли, что на выпускной нужны рюши, стразы, корсеты и свадебные платья – чтобы потом сразу после бала достать фату, паспорт и бежать в ЗАГС, – с иронией отмечает Даниил. – Не нужно это носить! Ни камней, ни корсетов, ни шлейфов, ни блесток на трехэтажной прическе!»

«Я рекомендую выбирать платье, которое ты потом еще сможешь надеть. Что касается колористики – стоит обратить внимание на такие мягкие оттенки, как пудровый, ментоловый, лимонный, розовый. Это гораздо лучше, чем облачаться «по-бАгатому» в пурпурный или черный», – подчеркивает стилист.
 

Предыдущий пост
Холостяк-3: Андрей Искорнев после шоу в объятьях девушки (фото)
Холостяк-3: Андрей Искорнев после шоу в объятьях девушки (фото)
Следующий пост
Веснушки и пигментация: как избежать их появления
Веснушки и пигментация: как избежать их появления

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.