Resolving timed out after 5513 milliseconds
Как продлить секс незаметно для мужчины: 5 оригинальных способов

Продли секс незаметно для мужчины: 5 оригинальных способов

Продли секс незаметно для мужчины: 5 оригинальных способов
«Как продлить секс?» – один из самых часто задаваемых вопросов. Ритм жизни, перегрузки на работе, неправильное питание – все это влияет продолжительность полового акта. И многих женщин не устраивают протокольные 5-10 минут. Как быть в этой ситуации?

Лучше всего, конечно, сказать мужчине о проблеме и решить ее сообща. Однако не всегда есть силы, и щекотливый разговор, как продлить половой акт, хочется отложить на потом. Специально для такого случая предлагаем тебе 5 способов продлить секс незаметно для мужчины.

1. Заветный вопрос

Самый простой и эффективный способ продлить половой акт – отвлечь мужчину. Чувствуя, что оргазм у любимого уже близок, спроси что-то неожиданное, только не очень обыденное – не про зарплату и приезд мамы. Скорее всего, он немного отвлечется и тем самым продлит сексуальный акт.

2. Анатомический способ

Когда поймешь, что твой партнер близок к оргазму, несильно надави указательным пальцем на точку между задним проходом и мошонкой мужчины. Конечно, сделать незаметно это сложно, однако чего не спишешь на порыв страсти? В идеале, при этом надо, чтобы партнер глубоко вдохнул.

3. Используй контрацепцию

Чтобы продлить секс, можно настоять на использовании презерватива. Как правило, этот метод контрацепции уменьшает эрекцию и способствует более длительному половому акту. Если мужчина не хочет, схитри немного. Например, купи необычный презерватив с усиками или бугорками и скажи, что хочешь попробовать новшество.

4. Идем в секс-шоп

Задавать в секс-шопе вопрос «Как продлить секс?» не стыдно в любом случае. Тем более что тебе предложат как «очевидные» гаджеты, так и «неочевидные». Среди так называемых неочевидных – специальные смазки и гели, которые замедляют наступление оргазма. То есть можно воспользоваться средством, но не ставить в известность мужчину. Среди очевидных – специальные зажимы и кольца. Кстати, вполне возможно, что мужчина согласится воспользоваться новшеством хотя бы из любопытства.

5. Душ и вино

Среди наиболее щадящих, но, тем не менее, эффективных способов продлить половой акт – алкоголь. Несколько бокалов вина помогут отсрочить мужской оргазм. Главное – не переборщить, иначе секса вообще может не быть. Да и прохладный душ поможет мужчине избежать быстрого завершения полового акта. Так что, если есть необходимость продлить секс, тащи любимого в прохладный душ с бокалом вина.

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Что так сильно раздражает мужчин в постели

Иногда мужчины ведут себя как малые дети – способны обидеться по любому, самому пустячному, поводу. Как результат – испорченное настроение у двоих. А то, что намечалось как веселое времяпрепровождение, нередко заканчивается, толком и не успев начаться. Но что их раздражает больше всего? ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Напиток для похудения: что поможет стать стройной
Напиток для похудения: что поможет стать стройной
Следующий пост
С днем рождения, Кейт Миддлтон! 6 ярких образов герцогини кембриджской
С днем рождения, Кейт Миддлтон! 6 ярких образов герцогини кембриджской

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.