Твой идеальный мужчина: какой?

Твой идеальный мужчина: какой?
Наверняка у тебя есть тип мужчины, который ты предпочтешь всем другим. И это не обязательно должен быть реальный человек, скорее уж собирательный образ. Давай узнаем, как характеризует тебя тот или иной выбор своего мужского идеала.
Надежный семьянин
Настоящий шалопай
Мистер независимость
Милый папочка
Даже если он никогда не был женат, то, что семейные ценности для него на первом месте, видно невооруженным глазом. Любая мама с радостью бы отдала за него единственную дочь, а все замужние дамы из его окружения наперебой зовут его быть крестным их малюткам. Он вежлив как английский лорд, и надежен, как швейцарский банкир. Мужчина «и в пир, и в мир»: умеет и отличный тост на торжестве сказать, и кран починить, и борщ приготовить.
Способен понять и простить почти все, кроме неверности и ненадежности.
 
О чем говорит твой выбор? Страсть, «в любовь словно в омут с головой» – это не о тебе. При выборе партнера ты руководствуешься не только чувствами, но и здравым смыслом. В отношениях ты предпочитаешь «мягкий» домострой: тебе необходим партнер, который бы ненавязчиво указывал тебе, куда нужно двигаться в жизни, принимал за тебя важные решения и решал проблемы.
Для этого эксцентричного и эпатажного молодого человека слова «нормальный» и «скучный» – синонимы, а словосочетание «инстинкт самосохранения» звучит как ругательство. Цель его существования – сделать свою жизнь вечным праздником. Благая цель, вот только его «праздники», как правило, нехорошо заканчиваются: то потерей бумажника с зарплатой за три месяца, то скандалом с соседями, которых он в который раз залил, а то и вовсе задержанием милиции. Для того чтобы привлечь к себе внимание, готов на любые нестандартные поступки, даже опасные.
 
О чем говорит твой выбор? Ты сильная и волевая личность, уверенная в том, что без труда не выловишь и рыбки из пруда,а собственное счастье еще нужно заслужить, вытягивая любимого из разных передряг. А еще твоя жизнь слишком упорядочена, и спасая «рядового Райяна» ты вносишь в нее некое разнообразие.
Если бы его спросили о том, что для него главное в жизни, он не раздумывая ответит: «Свобода!» И это не пафос. У него масса знакомых из самых разных сфер, он фонтанирует необычными идеями, легок на подъем, обожает путешествия, дом для него – это не семейный очаг, а скорее место, где можно комфортно переночевать. В женщинах ценит индивидуальность и умение удивлять. Но, отдавая им должное, не торопится связывать себя брачными узами. Впрочем, когда он все же падет жертвой чьих-то чар и женится, все равно все мосты сжигать не станет.
 
О чем говорит твой выбор? Ты и сама барышня в разумных пределах независимая и даже при большой любви не желающая терять собственную индивидуальность и растворяться в партнере. Ты высоко себя ценишь, а потому не желаешь довольствоваться чем-то средним, у тебя все должно быть особенным, оригинальным. В том числе и спутник жизни. А еще ты из тех женщин, кто не будет жить в браке по привычке. Тебя удержат только чувства и взаимный интерес.
Он не обязательно намного старше тебя, но, как правило, восемь-двенадцать лет разницы между тобой и твоим типом мужчины может быть. К тому же он состоялся как профессионал, отлично зарабатывает, имеет высокий социальный статус. Но в корне неверно будет предполагать, что он интересует тебя только поэтому. Нет, у него есть настоящий мужской шарм. Папочка зрелый и опытный, знает, как окружить женщину вниманием и заботой, дать ей почувствовать себя королевой, образован, может поддержать разговор на любую тему.
 
О чем говорит твой выбор? Вероятно, несмотря на твой паспортный возраст и жизненный опыт, в душе ты так и осталась маленькой девочкой, нежной принцессой, нуждающейся в заботе и восхищении. Обожаешь комплименты. Бываешь капризной, но всегда чувствуешь грань, за которую в своих причудах переходить не стоит, чтобы не портить отношений.
Любитель удовольствий
Вечный мятежник
Дамский угодник
Последний романтик
Этот гедонист проживает каждый момент своей жизни словно последний, а потому стремится все успеть и все попробовать. Сегодня он увлекается парашютным спортом, завтра – гонками «Формулы-1», послезавтра гедонист увлеченно делает карьеру. И все серии его жизни от души сдобрены модной одеждой, вкусной едой и жарким сексом. Его девиз: «Занимайся только тем, что приносит удовольствие. Все остальное побоку». В женщинах он ценит прежде всего внешнюю привлекательность, легкость и сговорчивость.
 
О чем говорит твой выбор? Удивительно, но ты вовсе недевушка его мечты. Наоборот, ты амбициозная, гордая и своенравная. Привыкла жить своим умом. И завоевать сердце непостоянного гедониста – для тебя своего рода вызов. Ведь главное для тебя – доказать себе и окружающим – я могу то, в чем другие потерпели поражение. Ради этого ты даже готова какое-то время жить в союзе, который тебя не слишком устраивает.
Общепринятые правила и законы писаны точно не для него. Он предпочитает плыть против течения, даже не прочь слегка пострадать «за идею». Но зачастую он отстаивает не собственные железные принципы, ему просто нравится имидж вечного бунтаря, он гордится тем, что идет против мнений большинства. Если кто-то говорит «белое», он обязательно скажет «черное». Впрочем, имидж «плохого мальчика» не мешает ему неплохо устраиваться в жизни, ибо всегда найдется кто-то, кто поддержит «оппозицию».
 
О чем говорит твой выбор? Ты скорее всего справедливая и духовная барышня, стремящаяся защитить «обиженных и угнетенных». А еще в глубине души ты считаешь, что живешь слишком правильно, а потому тебе не помешает немного бесшабашности и экстрима.
Он желанный гость в любой компании, где есть женщины. Причем он нравится все женщинам без исключения: уборщицам и банкиршам, блондинкам и брюнеткам, бабушкам и их внучкам. Его капитал – это очень привлекательная внешность и обаяние. И он отдает себе отчет и в первом, и во втором. На него трудно обижаться даже когда он, скажем так, ведет себя не слишком порядочно.
 
О чем говорит твой выбор? Ты целеустремленная и, если надо, настойчивая девушка, не привыкшая слышать отказов.Ты осознаешь собственную привлекательность, обожаешь быть в центре внимания и считаешь, что такой популярный и обаятельный кавалер только добавит тебе очков как в глазах подруг, так и других поклонников.
Он нежный, чуткий человек, живущий в первую очередь эмоциями. Старается оказывать любимой эмоциональную поддержку и ждет такой же отдачи от нее. По мнению романтика, в отношениях важен не столько секс, сколько настоящая душевная близость, понимание с полуслова и потребность все делать вместе. Он – отличный слушатель и рассказчик, понимает тебя так же хорошо, как и лучшая подруга. Почти идеал, но в то же время может излишне ранимо реагировать на какие-то противоречия в отношениях.
 
О чем говорит твой выбор? Ты тоже девушка воздушная и романтичная. Растворяешься в своем избраннике без остатка. Главный критерий выбора спутника жизни для тебя не его внешние данные, не материальные ценности, а родство душ. Опасность в том, что ты растворяешься в своем избраннике до остатка и можешь стать зависимой от любовных отношений.
 
Только три минуты!
 
По ходу исследования, в котором принимало участие около 2000 женщин, французские ученые установили, что среднестатистической представительнице прекрасного пола нужно около трех минут общения с мужчиной, чтобы решить, нужен ли он ей. И если да, то для каких целей: ни к чему не обязывающего приятного общения, просто для интима (бывает и такое!), для романтических отношений, для создания семьи и рождения ребенка.Так что, как видишь, фраза «Любовь с первого взгляда» не так уже далека от истины.
Предыдущий пост
Модным балом правит экостиль  (фото)
Модным балом правит экостиль (фото)
Следующий пост
Практические советы по макияжу: упрости процесс
Практические советы по макияжу: упрости процесс

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.