Как продлить половой акт: 3 восточные техники в помощь

Как продлить половой акт: 3 восточные техники в помощь
Влюбленные на Востоке спешить не любят – их сексуальная жизнь отличается повышенной размеренностью. Для того чтобы ночь любви долго не кончалась, существуют особые техники.

Тантра – наиболее известная у нас восточная сексуальная практика. Она помогает паре слиться не только телесно, но и духовно. А также способствует продолжительности полового акта – от получаса до полутора часов! И обещает невероятной силы оргазм. Те, кто овладел техниками тантры, способны приручить и сексуальную энергию. Так в чем же суть учения?

Суть тантры

В полной концентрации на партнере: он должен стать центром вселенной. Ничто извне и даже изнутри (мысли не по делу) не должно помешать вашему единению. Концентрируясь на партнерше, а не на себе, мужчина спокойно контролирует свой оргазм.

Техника карецца («нежное прикосновение»)

Это одна из самых популярных практик тантрического секса. В центре практики – ласки, внимательное отношение к партнеру, а также медленный половой акт, без спешки, но с необычайной нежностью. Нечто похожее можно наблюдать в фильме «Облачный атлас», в истории о Сонми. Любовники внимательно наблюдают друг за другом во время всего полового акта. И сила оргазма при этом у обоих партнеров выходит на качественно новый уровень.

Упражнение «Стенка»

Кроме духовных методик, практикуются в тантре и специальные упражнения для мужчин. Один из самых важных органов, принимающих участие в сексуальном процессе, – лобково-копчиковая мышца (или мышца «ци»). Ее тренированность дает возможность контролировать эякуляцию. Этому поспособствует несложное упражнение «Стенка».

Мужчина должен прислониться к стене так, чтобы ее касались только лоб и грудь. Ноги слегка расставлены, колени согнуты. В таком положении необходимо как можно выше поднять таз, не поднимаясь на носках. Повторить 3 раза.

Упражнение «Гусеница»

Чтобы мужу было нескучно, делай это упражнение вместе с ним – оно не только укрепляет интимные мускулы, но также уменьшает размеры бедер и ягодиц. Сядьте на пол, ноги вытяните, руки – на коленях. Попеременно напрягайте мускулы ягодиц, сначала с одной стороны, потом – с другой.

И таким образом по чуть-чуть двигайтесь вперед. Регулярность такой гимнастики поможет тебе сделать свою фигуру еще соблазнительнее, а любимому – научиться контролировать процесс эякуляции.

ФОТО shutterstock.com/fotodom

Предыдущий пост
Идеальная попа в короткие сроки: 5 несложных упражнений
Идеальная попа в короткие сроки: 5 несложных упражнений
Следующий пост
Кухня твоей мечты: территория вдохновения
Кухня твоей мечты: территория вдохновения

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.