Если день не задался: как улучшить настроение

Если день не задался: как улучшить настроение
Ты проспала, порвала колготы, в метро отдавили ногу, получила нагоняй от начальника… Зачастую в том, что день не заладился, виноваты мы сами: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Что же делать в такой ситуации и как вернуть себе хорошее расположение духа - читай в нашем материале.

1. Позвони подруге. Можешь даже не жаловаться на жизнь, просто поболтай о чем-нибудь веселом или приятном, отвлекись, и настроение сразу улучшится.

2. В обед или после работы выпей латте и почитай приятную книгу в уютной кофейне. Любимая книга и небольшая доза кофеина вкупе с корицей помогут поднять боевой дух.

3. Съешь банан, кусочек черного шоколада или другой продукт, поднимающий настроение.

4. Танцуй. В студии или дома - совсем неважно. Если у ты не можешь посетить танцевальную студию, закройся дома, включи заводную музыку и позволь себе подвигаться в свое удовольствие.

5. Прокатись с ветерком на машине, мотоцикле, велосипеде, роликовых коньках… Да хоть карусели! Все зависит от твоих возможностей и фантазии.

6. Сделай кому-нибудь подарок. Отдавать - всегда приятней, чем получать, и ты сама в этом убедишься, если сделаешь свой вклад в благотворительность или просто поможешь хорошему человеку.

7. Сходи на шоппинг. Избитая, но неизменно работающая идея. Но помни: потратив лишнее, ты только ухудшишь свое настроение гнетущим чувством вины. Потому лучше всего ограничиться парочкой милых безделушек.

Предыдущий пост
Ани Лорак показала, как и в чем встретила Новый год 2015
Ани Лорак показала, как и в чем встретила Новый год 2015
Следующий пост
Какие продукты полезны для сердца
Какие продукты полезны для сердца

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.